Сериал Столкновение 2 сезон

Столкновение 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Çarpisma
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Столкновение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Их жизнь сладкой уж точно не назовешь: они не могут похвастаться своей зарплатой, работа их трудна и опасна для жизни, в любое время дня и суток их могут вызвать на работу, на личном фронте все тоже не так гладко.У Глухарева есть любимая женщина, Ирина Зимина, но к счастью или наоборот несчастью, она его начальница. Дело даже не в том, у кого должность выше, а у кого ниже. Дело в другом: специфика их работы. Мало того, что кто-то из них может погибнуть при исполнении, так еще и работа отнимает все свободное время. Но это им не мешает искренне любить друг друга и быть вместе. Но чтобы связать свои жизни узами брака, кто-то из них должен уступить и поменять работу. Это очень сложное и серьезное решение.Работа очень меняет людей, Глухарев и Антошин не исключение. Не смотря на все трудности работы, то ,что полицейским приходится каждый день рисковать жизнью ради других людей, мало кто это ценит. Редко можно услышать слова благодарности. В такие моменты жизни очень трудно сохранить в себе человеческие качества и оставаться самим собой. Они выполняют свою работу так качественно, как только могут, день и ночь неустанно борясь с несправедливостью, и верша правосудие над преступностью. Порой, чтобы выполнять свое дело им требуется огромное мужество, твердость характера и смелость. Эти два друга отличаются честностью и порядочностью, а так же умением влезать не в свое дело, что будет.

Фото и кто Режиссер:
Улуч Байрактар, Ufuk Hakan Eren, Ахмет Катыксыз
Актеры:
Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Онур Сайлак, Рожда Демирер, Мерве Чагыран, Хакан Курташ, Эркан Джан, Gökçen Bilge Çiftçi
Продюсирование:
Пелин Дишташ Яшароглу, Исмаил Ичен, Керем Чатай

Дата выхода Столкновение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сергей Глухарев и Денис Антошин, герои сериала, дружат с самого раннего детства и остались верными друзьями став взрослыми мужчинами. Глухарев капитан ОВД «Пятницкий», а Денис Антошин сотрудник районной ДПС. Их жизнь сладкой уж точно не назовешь: они не могут похвастаться своей зарплатой, работа их трудна и опасна для жизни, в любое время дня и суток их могут вызвать на работу, на личном фронте все тоже не так гладко.У Глухарева есть любимая женщина, Ирина Зимина, но к счастью или наоборот несчастью, она его начальница. Дело даже не в том, у кого должность выше, а у кого ниже. Дело в другом: специфика их работы. Мало того, что кто-то из них может погибнуть при исполнении, так еще и работа отнимает все свободное время. Но это им не мешает искренне любить друг друга и быть вместе. Но чтобы связать свои жизни узами брака, кто-то из них должен уступить и поменять работу. Это очень сложное и серьезное решение.Работа очень меняет людей, Глухарев и Антошин не исключение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь