Сериал Темная сеть 2 сезон

Темная сеть 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dark/Web
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Темная сеть 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сергей Минаев спешит пригласить в студию канала ТВЦ ведущих политических и общественных деятелей для обсуждения в шоу "Право знать" наиболее глобальных вопросов на данный момент. Обязательно найдутся спорные ситуации, которые будут поддаваться рассмотрению и критике. Оппоненты в студии смогут выступить в доказательство своей правоты, а ведущий поспешит уточнить правдивость информации. Телезрители смогут узнать, что происходит на политической арене стране, кому можно доверять и почему так важно быть в курсе последних событий. Благодаря специально разработанному дизайну студии каждый присутствующий сможет ощутить комфортность пребывания в этом месте, несмотря на всевозможные разногласия. Сергей Ковалев в новом сезоне радует дорогих фанатов, но многое зависит именно от того, как спортивный герой проявят себя с Андре Уордом, ведь этот соперник порой опытный в таких спортивных схватках. Кто окажется более ловким? Сергей Добролюбов – ведущий новостей на одном из музыкальных каналов. Он очень консервативный, можно даже сказать суперконсервативный, поэтому не очень вписывается в коллектив ярких и энергичных людей. Зато Сергей счастливо женат.

Фото и кто Режиссер:
Рокси Ших, Марио Мисионе, Боман Модин
Актеры:
Брайан Элердинг, Лана МакКиссак, Майкл Нарделли, Сибонгиле Мламбо, Ноеми Гонзалез, Рене Хегер, Роб Раш, Айми МакКэй, Эмилио Россал, Rob Nardelli
Продюсирование:
Марио Мисионе, Майкл Нарделли, Тим Нарделли

Дата выхода Темная сеть 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его любимая - красивая, умная, любящая. Единственное омрачает их семейное счастье – они не могут завести детей. Врачи говорят, что шансы настолько малы, что может помочь только чудо. Однажды Добролюбов загадывает желание: «Стать отцом!», и оно сбывается... Но, к ужасу главного героя, не совсем так, как он хотел. Оказывается, что забеременела не жена Сергея, а он сам! Что делать в таком положении? Как рассказать об этом жене, друзьям, родителям? Но главный герой находит выход из этого положения и даже решается создать реалити-шоу со своим участием. А все благодаря лучшему другу Жоре, который считает, что нельзя упускать такой момент.
Сергей становится узнаваемым, популярным, но приносит ли это ему удовольствие? Сергей Глухарев и Денис Антошин, герои сериала, который теперь можно, дружат с самого раннего детства и остались верными друзьями став взрослыми мужчинами. Глухарев капитан ОВД «Пятницкий», а Денис Антошин сотрудник районной ДПС.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь