Сериал Возмездие 2 сезон

Возмездие 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Возмездие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они торгуют техникой, достаточно востребованным товаром. Когда только дело начало приносить свои хорошие плоды, у них появилась здоровая конкуренция. Без недоброжелателей тоже никак не обойтись, потому что свой магазин Назаровы открыли ни где-нибудь, а в центре.Кажется, что все наладилось, но один миг и все меняется, мы даже сможем Дело чести 21 серия . На их магазин совершают ограбление, Назаровы терпят невообразимые убытки. Отец не может этого пережить и не находит никакого другого выхода, как кончить жизнь самоубийством, оставив на произвол судьбы жену и сыновей. Несчастная женщина не смогла пережить смерть любимого мужа и проблемы, которые свалились теперь на ее хрупкие плечи, несчастная вдова лишается рассудка. Подросшие сыновья поставили себе цель во что бы то ни стало восстановить справедливость и отомстить обидчикам, только вот у каждого из братьев свои методы. Семья Константина и Милы только внешне кажется счастливой, на самом же деле это только иллюзия счастливого брака. Их брак держит на плаву только тот факт, что у них две дочери Лика и Кира, только из-за дочерей они не разводятся.

Фото и кто Режиссер:
Давид Ткебучава, Михаил Кабанов
Актеры:
Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макогон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак, Анна Капалева, Александр Клюквин, Александр Гришин
Продюсирование:
Анна Ольшевская, Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин

Дата выхода Возмездие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мила уже давно не воспринимает всерьез своего мужа, потому что он не может позаботиться о семье и обеспечить ее с дочками в материальном плане. Взамен своему мужу Мила нашла богатого любовника.В другой семье Анна была бы счастлива жить со своим мужем, только вот он без вести пропал в Афганистане. Анна со своим сыном Сергеем уже несколько лет ждут и надеются, что муж и отец все еще жив и вернется домой живым и здоровым. Им тяжело поверить в смерть близкого человека.Эти семьи совершенно разные, но все же в них есть одна схожая черта, в их жизни есть горе, которое мешает им жить по-настоящему. Сергею и Кире по шестнадцать лет, но они по-настоящему любят друг друга. Жизнь двух семей осложняется еще и тем, что становится известно, что шестнадцатилетняя Кира беременна от Сергея.
Родственники в шоке, ведь им еще рано заводить ребенка, они еще сами дети. Жизни Сергея и Киры расходятся. Сергей повзрослел, теперь он работает врачом и по-прежнему живет с мамой. Его мать, Анна, встречается с мужчиной, что явно для ее сына, но она боится в этом признаться и ему и самой себе. А на Кире женился врач психолог, который старше ее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь