Сериал Искатели сокровищ 4 сезон

Искатели сокровищ 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Detectorists
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Искатели сокровищ 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди уже не казались такими добрыми. Но другого выхода у Кристин и Эмили не было. Им нужно было как-то обосноваться в чужом для них городе. Кристина - женщина в прямом смысле безупречная. ей виртуозно удается совмещать карьеру с успешной личной жизнью. Она родила и воспитывает двоих детей, у нее есть любящий муж, безупречно красивая внешность, в их семье всегда достаток, и все окружающие знают Кристину как успешную потрясающую женщину, у которой все в этой жизни получается. Но никто не знает, кто ее родители и вообще родня, потому что Кристина по каким-то своим соображениям предпочитает не вести дел со своими родственниками. Кристина - довольно-таки профессиональный журналист.
Майя и Шив - это две родные сестры, которые в детстве были неразлучны. Шива всего на год старше Майи, и все равно девочки были похожи так, как будто они близнецы - обе красивые, длинноволосые. Казалось, что даже характер у них один на двоих. Но время идет, они становятся чуточку старше, и тогда судьба играет с ними злую шутку - обе героини оказываются друг от друга за тысячи километров, и кажется, больше никогда не увидятся. на момент расставания Шиве было лет восемь, а Майе лет семь. Обеих отдали в разные семьи. Проходит время, и будучи счастливыми, они совсем забывают свою прошлую жизнь и почти ничего не помнят друг о друге. Никто из них ни разу не ловил себя на мысли о другой сестре.

Фото и кто Режиссер:
Макензи Крук
Актеры:
Макензи Крук, Тоби Джонс, Рэйчел Стирлинг, Джерард Хоран, Пирс Куигли, Дивиан Ладва, Лаура Чекли, Софи Томпсон, Орион Бен, Эйми-Ффион Эдвардс
Продюсирование:
Алан Марк, Джим Рейд, Lisa Thomas

Дата выхода Искатели сокровищ 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Майя и Иоанн - пара очень необычная. Они оба странноватого рода интроверты, которые помешаны исключительно на себе, друг на друге и на сексе. И они оба очень замкнуты, потому их образ жизни не отличается открытостью. Сами по себе молодые люди очень любят различного рода приключения и увлекаются просмотром фильмов о романтических персонажей, однако что касается друг друга, они практически скучают, когда находятся вдвоем. Их связь поддерживает только секс, который никак нельзя назвать скучным. Майя исполняет все его поручения, но при этом она не готова подчиняться некоторым указам Рахула. Мужчина очень негодует по этому поводу, однако свои претензии девушке он не высказывает. И тогда последняя понимает, что можно садиться на шею к начальнику и начинает в прямом смысле диктовать условия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь