Сериал Похищенный 2 сезон

Похищенный 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Taken
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Похищенный 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уже в подростковом возрасте он мог назвать себя самым настоящим профессионалом в этой сфере. Когда он становится взрослым, он начинает своей профессиональной игрой зарабатывать себе на жизнь. Более того, он идет в настоящий теннисный клуб, чтобы там тренировать молодое поколение теннисистов. Одним из его учеников оказывается паренек из обеспеченной семьи по имени Том. Том и Крис вскоре становятся близкими товарищами, потому что у них очень много общих интересов. Кристоф и Ирен очень любят друг друга. Они встречаются еще с университетской скамьи и вскоре после того, как они заключают брак, у них рождается крошка-сын. Мальчика называют Уго. Ирен и Кристоф считают себя счастливыми родителями, сын растет смышленым мальчиком. Но в год, когда Уго идет в первый класс, случается трагедия. Он неожиданно пропадает. Проходят дни, недели, месяцы, и дело не сдвигается с мертвой точки. Малыша все еще нет, и родители все еще находятся в подвешенном состоянии неопределенности. В итоге их ожидание перерастает в безразличие друг к другу. Кристофи - скромная и работящая девушка, которая окончила университет и теперь устроилась ассистентом в одну биохимическую лабораторию, в которой разрабатываются, тестируются и выпускаются вакцины от болезней. Лаборатория уже выпустила очень много передовых аппаратов, за что ее уважают по всей стране. Кристофи очень старается ответственно выполнять свои задания, но еще и при этом влюбляется в одного из ведущих специалистов, на которого она работает.

Фото и кто Режиссер:
Брек Эйснер, Феликс Энрикез Алькала, Джон Фоусет
Актеры:
Дакота Фаннинг, Мэтт Фрюэр, Эмили Бергл, Хезер Донахью, Джоэль Гретш, Адам Кауфман, Джон Хоукс, Райан Херст, Камилль Салливан, Эрик Клоуз
Продюсирование:
Джо М. Агиляр, Стив Бирс, Лесли Боэм

Дата выхода Похищенный 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако тот совсем не замечает ее влюбленности. Кристофер отбывал свой срок в тюрьме за незаконную контрабанду. По истечение срока он вышел на свободу, намереваясь начать жизнь законопослушного гражданина. Он начал искать работу, чтобы прокормить свою жену и двух сыновей. Но везде Кристоферу отказывали, так как он бывший заключенный. Он понял, что есть только один выход — вернуться в контрабандисты. Конечно, он понимал, что это опасно и что он может вновь вернуться в тюрьму, но другого выхода у него просто не оставалось. Он оказался в замкнутом круге. Кристин и Эмили жили в Манхэттене. У них была своя налаженная жизнь. Но сейчас им приходится оставить здесь все и уехать в маленький городок, где родилась Кристин. По дороге она утешает себя и дочь тем, что рассказывает, какие в этом городе добрые и отзывчивые люди. Но Кристин очень ошибалась. С момента ее детства очень многое поменялось в городке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь