Сериал Школьные хроники Анжелы 2 сезон

Школьные хроники Анжелы 2 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Ja'mie: Private School Girl
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Школьные хроники Анжелы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В основном, они специализируются на банках. Однако в названии с английского языка, которое дословно переводится как «Мародеры», заключен некий дополнительный глубинный смысл о том, что эти люди - не только преступники, которые каждому человеку кажутся жестокими. Это мародеры - люди, которые постоянно находятся рядом с нами. Они всегда готовы забрать себе все то, что плохо лежит. Сюжет начинается с грабежей целой сети банков. История рассказывает о школе благородных девиц, которая имеет очень странную репутацию. Дело в том, что около века назад она была закрыта. Пропала некая девушка, и после этого ее не смогли найти. А тем временем, сама школа, где последний раз видели воспитанницу, понесла огромный урон в связи с этим. И тогда было решено навсегда закрыть школу, и вот в наши времена она открывается вновь. Женщина, которая теперь является директором, до боли, судя по фотографиям, напоминает ту самую пропавшую воспитанницу... История рассказывает о шестерых подростках, которые отправляются прямиком в город. Все они очень дружны, но при этом до ужаса несчастны, ведь из-за большой занятости своих родителей ребята все свое время проводят в школе-интернате. там они круглыми сутками предоставлены сами себе.

Фото и кто Режиссер:
Крис Лиллей, Стюарт МакДональд
Актеры:
Крис Лиллей, Джорджи Дженнингс, Джорджия Трэ, Лаура Грэйди, Фиби Робертс, Д'Арси Бакерфилд, Тайла Дуйал, Мэдлин Уоррелл, Алекс Купер, Лестер Эллис мл.
Продюсирование:
Мелани Брант, Крис Лиллей, Brett Sleigh

Дата выхода Школьные хроники Анжелы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И именно эти шесть девочек и мальчиков очень дружны потому, что даже когда их сверстникам предоставляется возможность уехать домой, ей они воспользоваться не могут, ибо дома их никто не ждет. История рассказывает о чудесах, которые происходили с тремястами тысячами солдат, которые участвовали в сражении при Дюнкере. Дело в том, что они думали, что оказались буквально в безвыходной ситуации. Было всего лишь начало Второй Мировой войны, и операция только начала осуществляться. Тогда триста тысяч солдат вынуждены были держать оборону. Противников было очень много, и они шли прямо на армию. Однако в процессе отступления стало понятно, что британцы и американцы в окружении. История рассказывает о чудаковатом парне по имени Скотт Пилигрим. В жизни у него не происходит ничего хорошего или мало-мальски интересного. Его с полной ответственностью можно назвать неудачником.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь