Сериал Воры Экстра класса 2 сезон

Воры Экстра класса 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Smith
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Воры Экстра класса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В девятнадцать лет Джон была насильно заточена в комнату без окон, расположенную в маленьком сарае, во дворе дома похитителя. С того времени Джой живет в этой маленькой комнатке, здесь же у девушки родился и сын Джек. К пятилетнему возрасту мальчик, кроме комнаты ни чего не видел, ведь им не было позволено покидать ее пределов.
Тогда Джн решила рискнуть, и единственным выходом спасти свою немногочисленную семью был маленький Джек. Оказавшись в машине, мальчик очутился в совершенно неизвестном мире, который прежде знаком ему не был. Джеку удалось незаметно покинуть авто и быстро привлечь внимание прохожих. Смелость ребенка спасла жизнь Джеку и его матери. Джой и Джек, оказавшись на свободе, вынуждены заново адаптироваться к нормальной жизни среди близких и незнакомцев, ища поддержки и сил для полноценного восстановления.
Когда в семье появляются дети, жизнь становится намного веселей, но с другой стороны, у родителей, практически, не остается времени на себя. Все время они тратят на воспитание и уход за своими детьми, особенно если они маленький. Что же делать, если хочется побыть вдвоем, а нет возможности? Единственным правильным решением станет – ждать пока выпадет шанс оказаться одними.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Чулак, Нельсон МакКормик, Алекс Закржевский
Актеры:
Рэй Лиотта, Вирджиния Мэдсен, Саймон Бейкер, Джонни Ли Миллер, Фрэнки Джи, Эми Смарт, Кристофер Бауэр, Шоре Агдашлу, К'Сан Рэй, Татум МакКанн
Продюсирование:
Брук Кеннеди, Мари Кантин, Том Киф

Дата выхода Воры Экстра класса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Нашим героям повезло, ведь у них появился такой шанс. Супружеская пара остается на одну ночь без своих детей. Естественно, они решают провести это время «с пользой» для себя. И вот они уже, практически, приступили к процессу, как вдруг, парень предложил снять все на видео, ну чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. А потом посмотреть и сразу же удалить. Хозяйка дома соглашается, и вот видео уже записывается... Проснувшись утром, они обнаруживают, что их видео уже активно распространяется по сети. Но кто же его выложил? Вся проблема в «хмаре». Дело в том, что с ее помощью это видео было переслано на все телефоны, которые связаны с их ноутбуком, то есть те, которые они когда-либо кому-то дарили. А этот список оказался не маленьким, ведь семья у них щедрая. Что же делать? Ведь и так уже люди смеются с них. «А что если уничтожить всю технику, на которую пересылалось это видео?»

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь