Сериал Училки 4 сезон

Училки 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Teachers
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Училки 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Началась перестрелка, потом погоня, в ходе которой преступникам удалось скрыться. Могло показаться, что правоохранители потерпели фиаско, но это было не совсем так. Оказалось, что в одном из контейнеров, который они нашли, был человек. Представителям картеля он очень нужен, потому за ним возвращаются. А дальше спецназовцы оказываются под градом пуль, которые снова начинают на них лететь. Противостояние продолжается... Рейчел – это любимая тетя Джейми. Женщина проходила службу в армии, а девушка с большим нетерпением ждала ее возвращения домой.
Когда столь радостное событие произошло, Джейми была счастлива, но это почему-то не уберегло ее от отчаянного шага, который она совершила через некоторое время после этого. Девушка почему-то покончила с собой. Для Рейчел это было большим шоком, ведь она даже не догадывалась, что у племянницы есть какие-то серьезные проблемы, подтолкнувшие ее к такому страшному решению. Женщина поняла, что не сможет оставить эту ситуацию без внимания, потому просто обязана будет отомстить людям, которые довели Джейми до такого плачевного состояния.

Фото и кто Режиссер:
Джей Карас, Пэймэн Бенц, Тодд Бирман
Актеры:
Кэйтлин Барлоу, Кэти Коллотон, Кейт Ламберт, Katie O'Brien, Кэти Томас, Тим Бэгли, Кейт Фридман, Райан Калтагорин, Патриша Белчер, Джей Мартел
Продюсирование:
Кит Раскин, David Brixton, Роберт Боулс

Дата выхода Училки 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот только сперва их нужно найти. Рейчел начинает свое расследование и вступает в борьбу с представителями преступного мира. Чтобы выследить каждого, кто имеет хоть какое-то отношение к смерти племянницы, тетя идет работать в стиптиз-клуб, взяв себе псевдоним Ангел. И она не успокоится, пока не накажет всех. Сделать это будет непросто, но она ведь не зря была в армии, кое-какие навыки имеет... Главным героем этой остросюжетной истории является молодой человек с пышной шевелюрой светлого цвета, которого зовут Ширатори Тацухико. Он сирота, который с ранних лет был вынужден заботиться о себе сам. В недавнем прошлом он просто болтался по улицам, не имея конкретного занятия, но потом познакомился с человеком, который привел его в свой бизнес. С той поры парень начал подыскивать красивых девушек для работы в индустрии развлечений для взрослых. Каждый вечер Ширатори выходит на «охоту».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь