Сериал Фаза Луны 2 сезон

Фаза Луны 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tsukuyomi: Moon Phase
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Фаза Луны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Лагерь международного преступника расположен аккурат в густых непроходимых джунглях на острове неподалеку. Естественно Ник и Чарли, не собираются обращаться к полиции или властям, ведь в Маниле всем известно, что подобные государственные службы коррумпированные.
Поэтому два опытных профессионала, решают собрать компанию высокопрофессиональных коллег, совместно с ними отправиться в джунгли, где расположен охраняемый, самыми безжалостными наемниками, лагерь «Призрака», и навсегда расправиться с террористом. Действия новой части будут продолжатся в заброшенном поместье, в которое переселят молодую учительницу младших классов и её учеников во время 2 мировой войны из Лондона. Вскоре после их приезда в этом месте начинают происходить ужасные события, которые пробудили дети приехавшие вместе с ней.

Фото и кто Режиссер:
Акиюки Синбо, Кэидзо Кусакава, Син Онума
Актеры:
Саито Тива, Хироси Камия, Моника Риал, Джейсон Либрехт, Рэнди Таллман, Ванирра Ямадзаки, Мугихито, Люси Кристиан, Такахиро Сакурай, Юми Какадзу
Продюсирование:
Хироюки Бирукава, Mitsutoshi Kubokawa, Сиро Сасаки

Дата выхода Фаза Луны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь спасаться и прятаться нужно не только от бомб противника, но и от Женщины в черном. Послевоенное время в Ленинграде было самое жуткое, жители чудом выжили и пережили ужасный голод. Пока шло восстановление разнесенных зданий, милиция работала полным ходом. Сотрудники не справляются с крупными бандами, так как сложно противостоять людям, которые остались живыми после войны, ведь страха теперь у них не сможет вызвать никто. В одной из перестрелок умирает майор Кузьмин, который был командиром отважных милиционеров. Теперь перед ними стоит миссия - найти и отдать под суд хитрого Витю Музыканта, который возглавлял самую крупную банду в городе. Агент Ребров решает влиться в банду и изнутри выловить главаря группы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь