Сериал Богиня-школьница 2 сезон

Богиня-школьница 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kamichu!
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июня 2022
  • Будет ли продолжение Богиня-школьница 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главной героиней мультфильма является молодая зайчиха Джудди Хоппс, недавно окончившая полицейскую академию и поступившая работать в местный департамент. Реальность несколько разрушила её радужные мечты о службе закону. Она понимает, что на новом месте ей не поможет её «няшная» внешность, тут нужны такие качества как жёсткость, принципиальность и находчивость. Однако, зайчиха явно не настроена пасовать перед возникающими трудностями. Вместе с напарником – словоохотливым и неунывающим лисом по имени Ник, Джудди приступает к расследованию преступлений. Звери готовятся встретить Новый год в волшебном лесу. Однако их планам весело провести время помешали намерения сумасшедшего изобретателя Вика, задумавшего в канун праздника испытать свою новую машину рубки деревьев. Данный механизм способен полностью уничтожить лес за считанные дни. Звери в панике, и не знают, как остановить Вика, не замечающего никаких препятствий на пути к своей цели.

Фото и кто Режиссер:
Кодзи Масунари, Хироюки Хата, Даисукэ Тадзима
Актеры:
Меган Тейлор Харви, Мако, Каори Минэ, Кэрри Сэвадж, Рика Моринага, Хантер МакКензи Остин, Дж.Д. Стоун, Джонни Йонг Бош, Лайам О'Брайэн, Стефани Ше
Продюсирование:
Саеко Мацуда, Томонори Отикоси, Юми Сату

Дата выхода Богиня-школьница 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вековая тишина леса прервана громкой работой механизма. Наконец, они решают, что данная задача под силу только двум братьям медведям, на беду, как раз впавшими в зимнюю спячку. Несмотря на то, что медведи явно не прейдут в восторг от того, что кто-то разбудит их, звери всё-таки решаются на это. Братцам медведям легко удалось остановить опасного лесоруба Вика. Однако они узнают, что все его действия продиктованы тем, что он страшно одинок и мечтает лишь о том, чтобы вернуться домой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь