Сериал Прилив 2

Прилив 2
  • Где снимали: Швеция, Германия, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Springfloden 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Прилив 2 можно узнать когда выйдет в России.

Компания молодых студентов колледжа решила помочь своему другу Джейсону снять фильм ужасов, который можно будет смело считать лучшим в истории любительского жанра кино. Молодежь, вооружившись видеокамерой, отправилась в лес с целью поиска удачного ракурса для съемки дипломной работы Джейсона. Кто же знал, что этот фильм может стать последним для всего населения планеты.В какой-то момент компания становится свидетелями странного происшествия. Из сводки новостей, транслируемых по радио, студенты узнают, о нападении на планету зомби. Живые мертвецы, научившиеся выходить из своих уютных могил под землей, творят беспредел и наводят ужас на всех, кто случайно встречается на их пути. Перепуганные студенты спешно покидают лес, чтобы спрятаться в надежном месте – в стенах родного дома, но, увы, дома их ждут родственники, которые уже успели превратиться в зомби. Куда бежать и, где скрыться от нашествия живых мертвецов, никто из ребят не знает. Студенты пытаются найти укрытие, но забывают выключить камеру, которая продолжает фиксировать все происходящее вокруг.

Фото и кто Режиссер:
Понтус Кленге, Маттиас Олссон
Актеры:
Юлия Рагнарссон, Челль Бергквист, Сесилия Нилссон, Дар Салим, Микаэла Торсен, Арвин Кананян, Михаэль Сегерстрём, Кьелль Вильхельмсен, Юхан Видерберг, Гёрель Крона
Продюсирование:
Питер Бенгтссон, Ларс Бломгрен, Thomas Disch

Дата выхода Прилив 2 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Компания молодых мужчин просто помешана на различных новинках и мировых технологиях. У них есть знания, имеет жизненный опыт, но нет места, где они могли бы воплощать свои идеи в жизнь. Местный миллионер приглашает парней пожить у себя, но за это он должен получать 10% от общей прибыли за все работающие проекты. Олигарх возлагает на них самые большие надежды.Молодые люди пытаются сделать свою жизнь более качественной и работают над этим с максимальными усилиями. Они желают заработать свои первые большие деньги, а поэтому подходят к инновационному бизнесу не только с интересом, но и с умом. Миллионер же ждет только дивиденды от своих вложений. Смогут ли ребята выплатить немаленькую сумму миллионеру?
Компания молодых людей из пяти человек, решительно намерена задержаться в Киеве. Они поехали в этот шумный город ради достижения поставленных целей. Парни и девушки непосредственно должны изначально познакомиться друг с другом, отыскать нечто общее, либо уделить внимание отличительным способностям и умениям. Им придется научиться общаться между собой, поскольку в их распоряжении всего одна квартира. Естественно, поначалу будут возникать трудности с разделением комнат. Каждому нужно заняться в быстрых темпах поисками работы, ведь именно от рода занятости будет зависить будущее. Возможность карьерного роста есть у любого человека, что к этому решительно стремится.

дней часов минут

Лента сообщений:
go
godatavihoda

Конечно Швеция прилив 2 2017 на уровне бестселлера, запавшего в души поклонников. Компания из пяти друзей решает отправиться в сказочное путешествие, чтобы оторваться на полную катушку. Для отдыха они выбирают отдаленный уголок Ванкувера, где поблизости есть и лес, и речка. В этом тихом местечке кажется можно хорошо повеселиться. Никто не помешает хорошей компании распивать алкогольные напитки на природе. 2020 11 16

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь