Сериал Манифест 4 сезон

Манифест 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Manifest
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Манифест 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джоэл вместе со своей командой экспертов побывает в пустыне и посетит джунгли, понаблюдает за грозными лесными хищниками и познакомится с зубастыми морскими и речными обитателями. Чтобы зритель смог ощутить реальную мощь диких животных, съемка ведется вблизи через прочное стекло, которое защищает экстрималов от укусов хищников. В проекте можно будет понаблюдать за поведением гиены, льва, полярных медведей и акулы. Ламберт любит рисковать жизнью ради хорошего видеосюжета. Джош обычный парень, который работает в торговом центре курортного городка. Его жизнь не отличается своей насыщенностью, поэтому парень не ждет никаких перемен. В этот роковой день он, как всегда, трудился на смене в супермаркете, но вскоре он попал в высокоскоростной водоворот событий. Первое, что произошло в этот день – это неожиданный визит в магазин бывшей девушки героя, которая была не одна, а со своим новым бойфрендом. Едва опомнившись от такой дерзости, Джош становится жертвой вооруженных грабителей, которые планировали в кассе магазина сорвать куш. Но и это еще не все.

Фото и кто Режиссер:
Дин Уайт, Крейг Зиск, Пол Холахан
Актеры:
Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Афина Карканис, Дж.Р. Рамирез, Луна Блэйз Бойд, Джек Мессина, Парвин Каур, Мэтт Лонг, Дэрил Эдвардс, Гарретт Вэрэйнг
Продюсирование:
Кэти М. Фрэнк, Джеки Рубин, Джек Рэпк

Дата выхода Манифест 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Завершает череду неприятностей внезапно обрушившееся на город цунами, после которого улицы стремительно заполняются водой. Огромная волна принесла масштабные разрушения, наводнение и . неожиданный сюрприз, если его конечно так можно назвать. После обрушившегося цунами на улицах города появилась настоящая опасность в виде живых акул. С потоком воды эти кровожадные особи не только «разбежались» по городу, но и зашли с визитом в супермаркет, где заблокированным в ловушке оказался и Джош, и его бывшая девушка Тина, и вооруженные грабители. Кроме того, это не единственные жертвы наводнения – на одной из улиц в машине застряла пара молодых людей, которые пытаются найти выход из ситуации. Смогут ли герои фильма, которые попали в беду, выжить? Получится ли у Джоша вернуть возлюбленную, сердце которой до сих пор принадлежит ему? Джоуи Джонс в прошлом очень ценный спецназовец, но из-за тяжелых ранений, полученных на войне, ему пришлось оставить свою работу. Это было не его собственное желание, ему просто не оставили другого выхода, т. к. теперь в его работе никто не видит необходимости. Почему – давайте Эффект колибри прямо сейчас. Теперь для него начинается совершенно другое время, более суровое, чем было у него на службе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь