Сериал Султан моего сердца 2 сезон

Султан моего сердца 2 сезон
  • Где снимали: Россия, Турция
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Султан моего сердца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бывший спецназовец теперь такой же безработный, как и многие в его родом городе Лондоне, в который он вернулся. У него нет не только работы, которую очень любил, но и крыши над головой и вообще средств к существованию. Ему приходится не жить, а выживать, перебиваясь с копейки на копейку.
Единственным утешением и настоящим счастьем, не смотря на все трудности и невзгоды, остается его любимая женщина, красавица Изабель. Джонс решил принять решительные действия и принести серьезные изменения в свою жизнь, начать строить ее заново, забыв про прошлое. Джоуи понятия не имел к чему все это приведет. В его родном городе, где он теперь обитает, орудует азиатская мафия, которая имеет огромное влияние в городе. Джонс решил примкнуть к их рядам и начал работать на мафию, но он понятия не имел какую ошибку он совершает и что ему дорого придется за нее поплатиться. Члены мафии убивают Изабель, как видели те, кто готов Эффект колибри. Не успев толком оправится от горя, парень решает, что кроме него никто не сможет совершить возмездие и отомстить, поэтому он возьмет это дело в свои руки. Ему придется бороться с преступностью в городе своими силами, не рассчитывая на помощь.

Фото и кто Режиссер:
Керем Чакироглу
Актеры:
Али Эрсан Дуру, Александра Никифорова, Эмель Чольгечен, Тансел Онгел, Дмитрий Щербина, Андрей Руденский, Александр Соколовский, Бесте Кёкдемир, Тунджер Салман, Танер Румели
Продюсирование:
Бурхан Озкан, Джаник Файзиев, Максим Ковалевич

Дата выхода Султан моего сердца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

При этом ему важно не потерять свой человеческий облик. Джордан Абрамс работает бухгалтером. Работа его приучила к определенному консерватизму. К сожалению, для него, этот консерватизм повлиял на его образ жизни. Бывшая девушка была недовольна его отношением к ней. Этому занудному герою приходится заручиться поддержкой раскованной танцовщицы Юлии. Он обратился к ней за помощью, потому что не мог элементарно удовлетворить свою бывшую девушку. Она его отправила в мир похоти и страсти, открыв перед ним дверь стриптиз-клубов, массажных салонов, где предоставляют интимные услуги с переодеваниями в женскую одежду и садомазохизмом. Все, кто будут Секс и ничего лишнего, получат положительные впечатления от жесткого и смелого фильма. Джордану нужно как можно скорее добыть сексуальный опыт, ведь в душе еще теплится надежда вернуть даму своего сердца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь