Сериал Влюбленные женщины 2 сезон

Влюбленные женщины 2 сезон
  • Где снимали: Украина, Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 октября 2021
  • Будет ли продолжение Влюбленные женщины 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сколько понадобится времени агентам ФБР, чтобы отреагировать на последующие действия маньяка? Джоанна – молодая женщина, часто которая становится объектом, преследуемым странными видениями. Так, во время одного из таких непрошенных видений, перед ней возникает картина, как некая женщина оказывается во власти жестокого маньяка и погибает от его беспощадных рук. С этой женщиной Джоанна не была знакома, но при этом она понимает, что это не просто картинки, а своего рода послания, которые она должна принять во внимание. Придя к выводу, что следующей жертвой может стать она, героиня решает, не мешкая, отправиться в тот город, где это убийство имело место быть, тем более, что в ее кошмарном видении были и эти нюансы. По прибытии она узнает, что если человек похоронен, это еще вовсе не значит, что вместе с ним похоронены его тайны, и прошлое не умирает вместе с телом, не возносится с душой, мало того, оно может быть убийственным.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Лактионов
Актеры:
Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Екатерина Климова, Равшана Куркова, Антон Хабаров, Виктор Логинов, Кирилл Сафонов, Максим Дрозд, Джулиано ди Капуа, Станислав Эрклиевский
Продюсирование:
Юрий Минзянов, Влад Ряшин

Дата выхода Влюбленные женщины 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джин готов защищать прекрасную бунтарку – девушку, которую ему выпала честь или несчастье, сопровождать в путешествии, полном опасностей. Если даже ему придется рисковать собственной жизнью, кровью, он не задумываясь сделает это, одним словом, любой ценой будет стоять на защите этой красавицы, преданность которой больше походит на. любовь. Со всех сторон и на каждом углу молодых людей подстерегают опасности, коварные интриги заплетаются в такие клубки, что разобраться во всем этом безумии становится все труднее, а враги только и ждут подходящего для вероломного нападения случая. Им остается только вступать в отчаянное сражение во имя любви, но разве это испугает двух возлюбленных, окрыленных пылкими чувствами и к тому же, владеющими всеми приемами восточных единоборств, даже такими, которые нарочно не придумаешь. Джиму Билу вместе со своими коллегами физиками удалось создать небольшую копию машины во времени. Андронный коллайдер позволяет путешествовать во времени и изменять ошибки прошлого. Только корпоративные магнаты желают использовать новинку техники в своих интересах. Джим Бил понимает, что не для того использовал свои умения и способности, чтобы обогащать чьи-то карманы. Он просто хотел совершить научный прорыв. Физик желает сохранить изобретение, а потому соглашается на встречу с загадочной Эбби, правда, ему кажется, что она в доле с состоятельными людьми Америки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь