Сериал Сильная слабая женщина 2 сезон

Сильная слабая женщина 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Сильная слабая женщина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре Джим отправляется в прошлое. Джесси – девушка из провинциального городка. Она недавно окончила школу, но уже готова покорять Лос-Анджелес. Ее заветная мечта стать супермоделью должна осуществиться, поэтому, без лишних колебаний, юная путешественница готова пройти все испытания. Джесси остановилась в недорогом мотеле.
Друзей в этом городе у юной барышни нет. Она ищет нужные знакомства и ей удается поучаствовать в фотосессии. Наконец-то она приблизилась к долгожданной славе. Осталось лишь задержаться в кругу публичных людей. Только ненавистные конкурентки на модном подиуме не хотят видеть деревенскую барышню. Они спешат помешать всяческим планам Джесси. Джесси Стоун переживает драматическую историю жизни. Они с супругой недавно развелись, и теперь ему ни с кем больше не хочется общаться. Мужчина длительное время заливал депрессию алкоголем, но потом понял, что это не принесет никому пользы и погрузился в работу. Поскольку Джесси работает детективом в полицейском участке, то это вынуждает его беседовать со своими коллегами, заниматься поисками преступников.

Фото и кто Режиссер:
Екатерина Двигубская
Актеры:
Александра Власова, Дмитрий Власкин, Сергей Перегудов, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин, Наталья Аринбасарова, Святослав Астрамович, Сергей Козин, Эрик Абрамович
Продюсирование:
Александр Кушаев, Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев

Дата выхода Сильная слабая женщина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пока новоиспеченный холостяк горевал, накопилось много нераскрытых дел. Он начал выяснять, кто же стоит за преступлениями в Бостоне. Вычислить преступника удалось, но тот и в половине случаев не признает своей вины. Расследование требует продолжения. Джесси Кастеру посчастливилось стать избранным. Священник обнаружил, что внутри него обитает сверхсущество, что зовется Генезис. Оно сочетает в себе силы добра и зла, является нечто вроде идеальной золотой серединой. Носитель данного существа должен владеть могущественной силой, что есть только у божества. Теперь проповедник сможет повлиять на судьбы граждан, перед которыми так часто читает библейские заповеди. Он видит будущее и знает прошлое. Ему достаточно только пообщаться с человеком, чтобы узнать о проблеме, которая его тревожит. Теперь немногие хотят дружить с Джесси, что знает о пришедших в церковь больше, нежели они думают.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь