Сериал Думай как женщина 2 сезон

Думай как женщина 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Думай как женщина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джерри – обычный бездельник, в жизни которого нет никаких целей. В один из самых обычных дней герой узнает о трагической гибели своего брата-близнеца Итана. Спустя несколько дней после похорон на счет Джерри непонятно откуда поступает крупная сумма денег, а дома он находит целый оружейный арсенал. Вскоре парень понимает, что его по ошибке приняли за опасного террориста и теперь Джерри предстоит вернуть свое честное имя. С аналогичной проблемой сталкивается и Рейчел. Она одна воспитывает ребенка и, чтобы он ни в чем не нуждался, девушка соглашается на любую работу. Обманным путем ее втягивают в преступную группировку, которая готовит масштабное политическое преступление. Случайная встреча и похожие проблемы заставляют Джерри и Рейчел объединиться, чтобы оправдать себя и выжить. Каждый шаг пары тщательно спланирован неизвестной дамой, которая звонит и дает четкие указания о дальнейших действиях Рейчел и Джерри. Кто она и откуда знает, как нужно себя вести в той или иной ситуации, не знает никто. Кроме того, непонятно, зачем злоумышленникам понадобились скромная мать-одиночка и парень-бездельник.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Силкин
Актеры:
Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Владимир Стержаков, Антон Васильев, Екатерина Дубакина, Елизавета Лотова, Иван Шмаков
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Дата выхода Думай как женщина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дженко – красавчик и любимец всех девчонок в школе. В него не верят учителя, но парню на это наплевать. Шмидт полная его противоположность – парень не пользуется популярностью среди сверстников и является самым настоящим «ботаном». Эти совсем разные парни никогда не были лучшими друзьями в старшей школе, хотя и врагами их трудно назвать – ребята просто держались подальше друг от друга. После окончания школы Дженко и Шмидт становятся курсантами в полицейской академии.
Дженко, который никогда не уделял должного внимания учебе, понимает, что ему катастрофически не хватает теоретических знаний, чтобы стать лучшим полицейским в городе. В то же самое время, Шмидт осознает, что пока он с упоением глотал знания, другие ребята круглые сутки проводили в спортзале, накачивая рельефные мышцы. Будучи товарищами по оружию, парни решают помочь друг другу восполнить пробелы в теории и физической подготовке. Но, к сожалению, и эти труды остаются напрасны – ни Дженко, ни Шмидт не становятся лучшими из лучших.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь