Сериал Казанова 2020 2 сезон

Казанова 2020 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Казанова 2020 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сергей решил и вовсе покинуть стены родного дома, отправится на другое место проживания, чтобы дать жене время на раздумье. В это время его друг решает вмешаться в судьбу их пары. Он втягивает семьянина в приключенческий круговорот событий, не понимая, что ставит таким образом на кон семейную жизнь Сергея. Сможет ли настоящая семья перебороть свои принципы и пойти на примирение? Мальчик ввиду постоянного отсутствия родителя рос и воспитывался без его участия, а жена и вовсе стала для него чужой женщиной, с которой его уже ничто не связывало. Однажды уже взрослый сын решил поговорить с родителем по телефону, тем более что он любил папу, но в свою очередь горе-отец не разделял стремление отпрыска сблизиться и выслушивать его не стал. Но все не могло так продолжаться, и вот в один миг все беспринципное бытие Вадима пошло под откос, когда ему сообщили о трагедии, случившейся с его сыном – он спрыгнул с многоэтажки. Вадим Ильин вырос в семье интеллигентов. До поры до времени он живет счастливо и спокойно, работает учителем-историком и готовиться к женитьбе на возлюбленной Вере. Внезапно в семье Вадима умирает отец и мать решается открыть правду, рассказав, что он их приемный сын.

Фото и кто Режиссер:
Кирилл Белевич
Актеры:
Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов, Катерина Шпица, Олеся Железняк, Ирина Пегова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Екатерина Редникова, Александр Назаров, Ян Решетников
Продюсирование:
Леонард Блаватник, Нелли Яралова, Мария Шухнина

Дата выхода Казанова 2020 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поэтому Ильин желает найти своих биологических родителей. На то, чтобы найти для себя ответ на вопрос, кто является его настоящими биологическими родителями, у Вадима не уходит много времени, однако правда для Вадима тяжела: настоящим отцом является Георгий Теодаради, который пользуется уважением среди многих криминальных и нелегальных личностей. В мире преступников он занимает положение третейского судьи. К Георгию часто обращаются все криминальные личности, чтобы решить спорные вопросы. Все установленные решения исполняются в обязательном порядке.
Из забавного, но многообещающего жеребенка вырастет прекрасный конь, и Альберт станет с ним неразлучным. Вот только начавшаяся Первая Мировая будет с одинаковой легкостью ломать не только жизни взрослых, но и совсем юных. И ставшего взрослым Джоуи продадут поставщикам, скупавшим лошадей для армии Великобритании. Альберт будет рваться уйти вместе с другом, но мальчишке откажут, сославшись на возраст. Коню придется проделать страшный путь через несколько военных лет до того дня, когда он вновь встретит своего первого хозяина, зрители будут находить его в Боевой конь, среди выстрелов и взрывов войны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь