Сериал Красная зона

Красная зона
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Красная зона можно узнать когда выйдет в России.

Это палка о двух концах, так как это может привести как к большому скачку в плане технологий и развития землян, так и к полному уничтожению их, если инопланетяне окажутся враждебно настроены. В это фильму все немного встает с ног на голову. Речь про одно инопланетное существо, которое само пытается выйти с землянами на связь, причем уже несколько лет. Это отличный фильм ужасов. История разворачивается в 1870-м году. События происходят в штате Аризона. Настал конец света на всей планете, и те ужасные мертвецы, что очень долго в своих могилах покоились, теперь свободно ходят по улицам. И задача у них очень простая, им нужно убивать живых людей. Они очень хитро устроены, они не трогают своих, но человека они чувствуют сразу и бросаются на него. После человек превращается в такого же монстра. Это отличный детектив полный криминала производства Гонконг. В этой фильме будет рассказано о событии, где задействованы трое людей. И эта история основана исключительно на реальных событиях. Молодая девушка которой 16 лет, жила и родилась в Дунгуане, но два года назад решила сменить свое место жительства, и переехать жить в Гонконг.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Ромащенко
Актеры:
Константин Стрельников, Дана Агишева, Иван Гришанов, Александра Верхошанская, Кирилл Ковбас, Анна Роскошная, Николай Лазарев, Ольга Верещагина, Ирина Аверина, Виктория Богатырёва
Продюсирование:
Юлия Сумачева, Владимир Павлов, Алексей Земский

Дата выхода Красная зона 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она решает тут работать проституткой, так как не получала деньги от матери и отчима. Второй герой - парень, который трудится водителем грузовика. Он очень расстроился после того, как его подрезали на дороге. Это один из самых почитаемых в Индии актеров, однако мечта Гоурава о том, что когда-нибудь ему удастся увидеть свою любимую легенду вживую, похоже, так и останется всего лишь мечтой, ведь у него нет никакой возможности даже просто поехать в Дубаи. Однако неожиданно его мечта осуществляется, и теперь Гоурав лихорадочно продумывает, как же начать встречу с любимой знаменитостью? И всю ситуацию усугубляет то, что молодые люди меж собой являются очень даже похожими. Это новое для него задание, и он пока не знает, как с ним справляться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь