Сериал Теорема Пифагора 2 сезон

Теорема Пифагора 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Теорема Пифагора 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тем более на характер они вообще две противоположности. Света очень женственна, для нее имидж - это главное, она заканчивает университет и мечтает построить карьеру тележурналистки и ведущей. Татьяна жила скромно со своей мамой в провинции. На жизнь девушка зарабатывала тем, что работала в кафе официанткой. У нее была подруга Люда и жених Борис, который был влюблен в Таню с детства. А в целом ее жизнь была однообразной и скучной. Ничего интересного не происходило. Таня уж начала думать, что так и пройдет ее жизнь в тоске и скуке. Татьяна была мало рада своему возвращению. Но не она одна. Родители тоже не ожидали, что дочь вернется. Постепенно жизнь с ними стала похожа на сплошное мучение. Как-то раз девушка пошла на местную дискотеку, где встретила того самого Мишку. она изрядно выпила и пошутила, если на монете выпадет орел, то она выйдет за него замуж. Монета упала орлом вверх. новоиспеченная пара начала готовиться к свадьбе. До свадьбы было несколько месяцев приготовления, поэтому молодым удалось познакомиться друг с другом поближе. Разглядев наконец-то Мишу, Таня поняла, что это и есть та самая любовь, которую она зачем-то искала. А ведь он всегда был рядом, с самого первого класса. Часто так бывает, что у себя под носом человек не видит свою судьбу.

Фото и кто Режиссер:
Александр Баранов
Актеры:
Мария Куликова, Егор Бероев, Александра Власова, Нина Усатова, Александр Ратников, Ульяна Куликова, Алёна Коломина, Майя Горбань, Валерий Сторожик, Елена Мельникова
Продюсирование:
Ирина Смирнова

Дата выхода Теорема Пифагора 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тара живет в этом городе с рождения. Она привыкла к его очарованию, быть может, оно даже кажется девушке обыденным и тщетным. Ей никогда не понять того, что чувствует Ади. Они знакомятся на вокзале. Впереди у них много увлекательных бесед и желание никогда не расставаться. Но как же их внезапно возникшая и внезапно родившаяся любовь сможет преодолеть все то, что предначертано? На головы влюбленных будут сыпаться одни испытания за другими... Тара Блум совсем скоро собирается связать себя узами брака со своим любимым. Уже все готова к свадьбе, остались только небольшие детали. Тара решает напоследок провести девичник с подругами в ночном клубе. В клубе девушки решили оторваться по полной, чтобы последние дни незамужней жизни остались в памяти надолго. Тара познакомилась с барменом по имени Патрик. Он показался ей симпатичным. Они общались весь вечер. В итоге ночь она провела с ним. Тан когда-то отправился в самое опасное путешествие в своей жизни, которое в итоге стало самым запоминающимся событием в его жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь