Сериал Шуша 2 сезон

Шуша 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Будет ли продолжение Шуша 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вначале герой был обычным ребенком, вырастая, герой стал напоминать настоящего профессионала в боксе. Завоевывая первые места, Саян крушил своих соперников. Однажды тренируясь в спортзале, к герою обратился один криминальный элемент с удивительным предложением. Он пригласил героя в свою бригаду, которая является смотровой в целом городе. После этого разговора, жизнь главного героя начинает резко меняться. Что будет в дальнейшем, остаётся загадкой. Артур в прошлом считался опытным киллером. Не было такого задания, с которым он не смог бы справиться. Всегда появлялись ситуации, в которых, сразу находился выход. Но однажды наступило время серьезных перемен, и это произошло сразу после того, как герой повстречал свою возлюбленную. Ради неё, мужчина решил, что пора завязать с криминалом, ведь он понимал, что не хочет чтобы любимая расстраивалась. Каждый новый день для них казался Раем, но наступило время, когда герои захотели всё изменить. Но у них ничего не получилось, ведь некие преступники захватили возлюбленную Артура, и теперь он должен вновь вспоминать прошлые деяния. Антон и Кристина решили, что пора переезжать из общаги.

Фото и кто Режиссер:
Александр Будённый
Актеры:
Анастасия Панина, Иван Оганесян, Елена Коренева, Сергей Деньга, Ксения Мишина, Яков Кучеревский, Олег Шевчук, Александр Данильченко, Александр Бегма, Андрей Олефиренко
Продюсирование:
Артем Доллежаль, Влад Ряшин

Дата выхода Шуша 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они попросили отца Антона, чтобы он им дал денег, ведь они хотели купить квартиру, он им выделил около десяти миллионов рублей для покупки жилья. Антону не нравятся варианты подешевле в бедном районе, и поэтому они с Кристиной постоянно ссорятся. Тем временем Майкл пытается наладить отношения с Варей. Единственное, что омрачает данное положение – это Зуев, ведь теперь он в курсе происходящего.
Приятного просмотра! Это вторая часть мультипликационного фильма, который успел заслужить признание фанатов по всему миру. Этот мультфильм - сюжетное продолжение первой части, мы вновь увидимся с полюбившимися персонажами. Это веселый семейный сериал в котором глава интернационального семейства пытается с переменным успехом выстроить отношения с русской женой, тремя дочерьми и выполнить главный долг перед многочисленной армянской родней - родить наследника. Каждый раз Карен попадает в забавные ситуации, пытаясь руководить собственной семьей по принципам, традициям и советам стариков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь