Сериал Бомба 2 сезон

Бомба 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Бомба 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сделав постоянную борьбу с лишениями и опасностями своей профессией, Дуг является профессионалом самого высокого уровня. А его богатейший опыт позволяет выжить, казалось бы, в самых невыносимых и нечеловеческих условиях. "Хижина" - это американская психологическая драма режиссёра Стюарта Хезелдайна, основанного на одноимённом романе Уилльяма П. Янга. Сюжет фильма разворачивается в небольшом провинциальном городе США. Главный герой фильма - это отец-одиночка Мак Филлипс. Вот уже много лет как он воспитывает свою единственную дочь Мисси, которая является для него самым дорогим человеком в мире. "Хеллоуин Медеи" - это американский комедийный фильм ужасов Тайлера Перри, повествующий о молодой, самой обычной девушке по имени Тифани, которая является ученицей старшей школы. Воспитывавшаяся отцом-одиночкой, девушка привыкла к тому, что папа постоянно беспокоится о судьбе своей единственной дочери. Однажды ему нужно срочно уехать из города в длительную командировку. "Урок" - это остросюжетный триллер с элементами драмы от английского режиссёра Рута Платта.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Копылов
Актеры:
Евгений Ткачук, Евгения Брик, Виктор Добронравов, Дэниел Барнс, Ольга Филимонова, Михаил Хмуров, Андрей Смелов, Наталья Суркова, Александр Лыков, Виталий Коваленко
Продюсирование:
Валерий Тодоровский

Дата выхода Бомба 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет фильма повествует о двух парнях, которые учатся в старшей школе и постоянно насмехаются над своим учителем. Главные герои не задумываются о пользе образования, не любят учиться и предпочитают только лишь доводить своего классного руководителя до белого каления. "Уйти красиво" - это американская криминальная комедия режиссёра и сценариста Хака Браффа, известного по таким проектам как "Хотел бы я быть здесь" и "Страна садов". Сюжет фильма повествует о трёх уже пожилых американцах Альберте, Джо и Вилли, которые стали жертвами финансовых махинаций и остались без заслуженной пенсии и средств к существованию. "Ужин" - это американская остросюжетная драма режиссёра и сценариста Орена Мувермана. Сюжет фильма основан на знаменитом одноимённом романе выдающегося писателя Германа Коха. События разворачиваются в небольшом американском городке. Главные герои - два родных брата. Один из них всю жизнь проработал учителем в местной школе. Второй готовится принять на себя обязанности премьер-министра. "Удаленная местность» - американский триллер Роберта Коннелли. Сюжет повествует об одиноком мужчине по имени Эллиот, уединенно живущем вдалеке от городской суеты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь