Сериал Родком Родительский комитет 2 сезон

Родком Родительский комитет 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Родком Родительский комитет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пара была с совершенно противоположными характерами, но это не помешало им любить друг друга и уберечь их отношения от распада. С тех пор прошло много времени, и на смену веселью и беззаботной жизни пришли скучные семейные будни с множеством проблем и конфликтов. Фильм рассказывает о жизни необычной молодой пары. Лена Дюрейн выделяется среди жительниц малого городка Гатлин. Эта девушка живет с проклятием, которое дало ей магические способности. Проклятие наложено на всю семью Лены Дюрейн. Её будущий молодой человек Итан Уэйт, постоянно видит сны, где к нему приходит таинственная незнакомка, которая в жизни носит имя Лена, то есть главная героиня. В фильме будет показана встреча Лены и Итана, а также возникшие между ними любовные отношения. В кинофильме есть и приключения, которые случаются с молодой парой, пока они ищут причины такой «внеземной связи».

Фото и кто Режиссер:
Мария Кравченко
Актеры:
Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов, Вероника Тимофеева, Василий Слинкин, Матвей Семёнов
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Антон Федотов

Дата выхода Родком Родительский комитет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Фильм рассказывает о жизни молодого человека по имени Сараванан. В свои молодые годы он полностью себя обеспечивает. Парень работает организатором вечеринок, и эта работа помимо финансов приносит ему море позитива и радости в его жизни. Сараванан знает свое дело и все вечеринки, и праздники всегда проходят на ура. Его услуги пользуются большим спросом, и куча состоятельных клиентов нанимают именно его. Конечно заработок не фантастически большой. Но на безбедную и беззаботную жизнь хватает. Парень очень популярный и пользуется большим спросом среди обладательниц прекрасного пола.
Иногда эта сущность начинает мстить. Также в истории есть Ника, у нее мать закончила жизнь самоубийством. После случившегося девушка берет на попечение старшую сестру с семьей. Сестру зовут Барбара, причем она весьма сильная дама и способна поддержать родственника в трудную минуту. Старшая сестра должна решить все проблемы, возникшие после смерти их общей матери. Уже вскоре за приездом Барбары приходит курьер с неизвестной посылкой. Внутри посылки есть коробка с куклой – главным героем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь