Сериал Тайны госпожи Кирсановой 2 сезон

Тайны госпожи Кирсановой 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Тайны госпожи Кирсановой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Между парнями разворачивается не только спортивное состязание, между ними развивается конфликт интересов. При помощи спорта они намерены разрешить этот конфликт. Каждый из них хочет доказать верность своих убеждений. Фильм о том, что бывает, если женщины, ведущие хозяйство и заботящиеся о детях, оставляют дом на мужей, а сами отправляются отдыхать на ночную вечеринку. Фильм о том, как не просто зарабатывать деньги на ринге. Ринго Дюран выбрал именно такой способ заработка денег. На ринге ему не было равных. Он дрался бесподобно. Для боев было правило — нельзя позволят себя бить. Ринго это удавалось с легкостью. По-другому драться он не мог. Ведь ему нужны были деньги, для того чтобы отдать долг одному человеку величиной двадцать тысяч долларов. За победу в одном бое он получал 500 долларов. Этого было очень мало, чтобы собрать весь долг полностью. Дюран устроился еще на одну работу дополнительно. Но денег все равно катастрофически не хватало. Нужно было искать другой выход. Фильм о том, как коверкаются человеческие судьбы, когда люди становятся заложниками жизненных обстоятельств.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Мезенцев, Виталий Бордачев, Алексей Колмогоров
Актеры:
Ольга Лерман, Антон Батырев, Евгений Шириков, Евгения Симонова, Арсений Сергеев, Ольга Плешкова, Максим Битюков, Николай Денисов, Андрей Евдокимов, Илья Ильиных
Продюсирование:
Влад Ряшин, Виталий Бордачев, Александр Гусев

Дата выхода Тайны госпожи Кирсановой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Макс и в самом деле выглядел немного странно, когда разговаривал с воздухом. Мало кто знал, что на самом деле он разговаривает не с воздухом, а с духами тех людей, которые умерли. У Макса был необычный талант, который не дано было понять простым людям. Школьница по имени Трейси переживает не лучшие годы своей жизни. В школе у нее есть проблемы со сверстниками, которые постоянно унижают и оскорбляют девушку. Дома она тоже не может спокойно пожить, в ее семье постоянно ругаются. Трейси постоянно терпит жестокость со стороны близких. Ее мало кто понимает и поддерживает. На этом фоне у девушки развивается депрессия. Последнее, что добило ее окончательно, это была ее первая влюбленность. Девушка подумала, что вот оно настоящее счастье. Но она вновь ошиблась. Счастье было только в ее мечтах. На самом же деле это была всего лишь иллюзия. Совершенно разбитая девушка уже больше ни на что не надеется, ничего не ждет. Школьник по имени Том жил в настоящем времени. Как-то раз он поругался со своей мамой и убежал из дома.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь