Сериал Женский доктор 6 сезон

Женский доктор 6 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Женский доктор 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они были очень маленькими и очень быстро подружились. С тех пор они были неразлучны. Вместе они росли и мечтали о том, как разбогатеют. Нормам морали их никто не учил, и поэтому единственным возможным способом большого заработка им казался бандитизм. По мере того, как они взрослели, увеличивались их денежные аппетиты, и увеличивалась вместе с тем тяжесть совершаемых ими преступлений. Применить свой дар Дани придется при весьма трагических обстоятельствах.
Ей необходимо провести расследование гибели знатной венецианской семьи. Выжил один ребенок - мальчик. Именно его окружающие и следователь считают виновным в ужасной трагедии. Когда мать Дани попыталась разыскать виновника трагедии, она объявила мальчика невиновным. Она не видит столь страшного поступка как убийство за этим ребенком. Следствие давит на ясновидящую, заставляя признать вину мальчика. Именно сейчас помощь Дани так необходима. Приличную прибыль приносит бизнес, который связан с продажами охранных систем, потому как люди согласны тратить немалые средства на свою безопасность. Поняв это, Брюс и Кевин решают открыть фирму, которая специализировалась бы на продажах охранных систем для домов. Молодые люди просчитали и предусмотрели все и уже надеялись на быструю прибыль. Возможно, их расчет и удался бы, если бы они не проживали в маленьком городе, где преступность является редкостью. Приключенческий мультфильм, главными героями которого являются насекомые.

Фото и кто Режиссер:
Александр Пархоменко, Антон Гойда
Актеры:
Илья Носков, Алёна Яковлева, Андрей Финягин, Сергей Калантай, Олеся Власова, Олег Иваница, Виталина Библив, Андрей Павленко, Иван Марченко, Константин Косинский
Продюсирование:
Виктор Мирский, Мохаммад Захур

Дата выхода Женский доктор 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Думаем ли мы, какой вред наносим природе, оставляя мусор, когда отдыхаем. Скорее не все. Приключения отважной девочки по имени Алиса и археолога Рррр начинаются. Алиса вместе со своим другом Рррр попали в прошлое на неизвестную планету под названием Колеида. На первый взгляд, на планете не было признаков жизни. Но, при более пристальном исследовании планеты, Алиса и Рррр обнаружили, что жизнь на планете когда-то была, но более века назад она прекратилась. Произошло это по вине космической чумы. Жители планеты начали изучать космическое пространство вокруг планеты и отправились в первую в своей жизни экспедицию.
Но экспедиция закончилась печально, из нее они привезли эту злосчастную чуму, которая выкосила население целой планеты. Приключения забавных синих человечков продолжаются.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь