Сериал Викинги 6 сезон 2 часть

Викинги 6 сезон 2 часть
  • Где снимали: Ирландия, Канада
  • Оригинальное название:
    Vikings
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июля 2021
  • Будет ли продолжение Викинги 6 сезон 2 часть можно узнать когда выйдет в России.

Иногда давно забытые мечты и желания, через много лет, вновь вспыхивают с новой силой. В заносчивом отце невесты своего сына, уже немолодая женщина Лариса узнаёт свою юношескую любовь Владимира. Много лет назад, влюбившись в него по уши, она попыталась его соблазнить, но жизненные обстоятельства помешали ей осуществить задуманное. Теперь, обращая внимание на Владимира, Лариса понимает, что давно остывшие чувства никуда не делись. Она повторно влюбляется в своего будущего свата и не может больше думать ни о чём, кроме объекта своей страсти. Однако успешный бизнесмен и правильный семьянин упорно не замечает её намёков. Чтобы жить дальше, Лариса вынуждена обратиться к психологу за помощью. На одном из сеансов, специалист поясняет ей, что все её страдания вызваны «синдромом недосказанности». Страстно желая близости с Владимиром в юности, Ларисе так и не удалось узнать каков он в постели. Лучшим способом избавиться от нахлынувших чувств, психолог считает секс с объектом страсти. Ларисе предстоит найти способ затащить в постель Владимира, не опираясь на то, что он предан своей любимой жене. Желание женщины избавиться от разрушающего синдрома заставляет её придумывать всё новые способы соблазнения.

Фото и кто Режиссер:
Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
Актеры:
Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Густаф Скарсгард, Джорджия Хёрст, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен, Петер Францен, Джордан Патрик Смит, Марко Ильсё
Продюсирование:
Джеймс Флинн, Майкл Хёрст, Шила Хокин

Дата выхода Викинги 6 сезон 2 часть 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Давно известно, что, в большинстве своем, настоящие фанаты данного вида спорта не отличаются спокойствием и интеллигентностью во время игры, однако упомянутые выше фанаты – это нечто совершенно иное, отдельное от остальных.
Данное путешествие планировалось еще несколько месяцев назад, но они никак не могли точно назначить день, когда они туда отправятся. И вот спустя несколько месяцев Муж с женой берут своих двоих детей и отправляются в это путешествие. Семья долго ждала этого момента, и надеялась, что этот путь окажется для них действительно незабываемым, ведь они должны по пути увидеть очень много достопримечательностей, красивых архитектурных зданий, и тому подобных вещей. Но они не рассчитывали, что на их пути может оказаться очень много преград. А на самом деле именно так и происходит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь