Сериал Волк 2 сезон

Волк 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Волк 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сейчас он крайне раздражен и агрессивен, хотя на это есть свои причины, ведь недавно юноша был отправлен на выполнение специально назначенных общественных работ, проходят которые в некой школе каратэ. У этого парня также есть личные мотивы для того, чтобы быть здесь. Ему необходимо довести до конца заранее продуманный план. С первой частью все прошло удачно, так как удалось стать участником турнира ММА. Теперь наступает время для главной цели - встречи с убийцей родителей и совершения мести. Жан-Батист - это парень, который никогда не получал любви, как от своих родителей, так и от обычных женщин.
Все попытки найти себе девушку, всегда заканчивались настоящим провалом. Но это не единственное, в чем у него ничего не получалось, ведь кроме этого он терпел неудач и во всех других делах, что соответственно наносило вред его самолюбию Но все-таки было в нем то, чего не было у остальных людей. Этому парню не было равных в парфюмерии, и это действительно факт. Ведь созданные им ароматы, доставляли максимальное удовольствие, и каждый, кто хоть раз почувствовал этот волшебный запах, больше никогда не купит какие-то духи в магазине. С каждым днем, его дела в парфюмерии становились все лучше.

Фото и кто Режиссер:
Геннадий Островский
Актеры:
Денис Шведов, Сергей Маковецкий, Антон Васильев, Артур Смольянинов, Варвара Феофанова, Алевтина Тукан, Виталий Андреев, Виталий Хаев, Игорь Миркурбанов, Марина Зудина
Продюсирование:
Тимур Вайнштейн, Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Дата выхода Волк 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но никто из его клиентов даже не мог ожидать, какой ценой ему удаются все эти ароматы. Ведь на счету этого парня уже более 30 убийств, в основном это молодые девушки, из которых и составляются все эти ароматы. Несколько лет назад, он создал для себя технологию по идеальному запаху, который всегда придерживается, благодаря чему его товар пользуется огромным спросом. Но для создания последнего аромата, ушло действительно много времени, и что самое страшное очень много девушек. Жанр триллеров давно всем нравится. Фильмы из этого жанра всегда захватывающие. Группа молодых ребят всегда занималась тем, что искала для себя новые различные приключения. От которых всегда получали только незабываемые порции адреналина и ярких эмоций.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь