Сериал Темная сторона света 3 сезон

Темная сторона света 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Темная сторона света 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На тот момент местные врачи не могли ничего сделать с такими травмами, и девушка была направлена за границу, туда же поехал и её парень, который был просто обязан её поддерживать в этой сложной ситуации. И вот спустя целых 6 лет они вместе возвращаются в родительский дом, но вместо дружелюбной обстановки, девушка понимает, что ей здесь не очень рады.
Так как после этой аварии, она потеряла память, она не могла понять, что здесь произошло, и ей было очень некомфортно жить в такой обстановке. Понимая, что в этой семье кроется очень много тайн, она решила, что нужно все это разузнать, и в этом ей собирается помочь её парень. Для того, чтобы разгадать все тайны этого дела, он готов сделать все что угодно, ведь для него самое главное, чтобы его девушка была счастлива, именно этого он и пытается добиться следующие несколько месяцев. Ведь что может быть лучше, чем счастливая вторая половинка?! Еще 3 года назад, на экраны впервые вышло это шоу. На тот момент, никто не мог рассчитывать, что оно сумеет набрать такую популярность, но случилось именно так. Спустя 3 года, уже выходит 4 сезон шоу, и теперь новый холостяк придется сюда с целью найти себе девушку своей мечты. Вначале перед ним будет стоять выбор из 50 кандидаток, которых с каждым новым эпизодом будет становиться все меньше.

Фото и кто Режиссер:
Григорий Жихаревич
Актеры:
Анна Банщикова, Владислав Резник, Юрий Елагин, Леонид Алимов, Константин Воробьёв, Анатолий Друзенко, Надежда Мельникова, Артур Федынко, Мария Семенова
Продюсирование:
Юлия Соболевская

Дата выхода Темная сторона света 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему придется ходить на множество свиданий с очаровательными девушками, говорить с ними о сокровенном и потихоньку приходить к выводу - на какой их них, он будет готов женится. Еще школьные друзья, которых зовут Пэдди, Билли, Сэм и Арчи, очень давно не виделись. Все это происходит в силу, того что у каждого началась своя жизнь.
Каждый нашел себе работу, которая отбирает у них все свободное время. Однажды эта компания узнает о просто сногсшибательной новости. Этой новостью является то, что Билли сделал своей девушке предложение и вскоре у них будет свадьба. Друзья сразу же собираются в баре, что поздравить своего лучшего друга, и обдумать планы на мальчишник, ведь этот день, они должны провести так, чтобы запомнить его на всю оставшеюся жизнь. К ним в голову, не пришло ничего лучше, чем поехать куролесить в такой город как: Лас Вегас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь