Сериал Галка и Гамаюн 2 сезон

Галка и Гамаюн 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Галка и Гамаюн 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Родители с восторгом наблюдают, как их замкнутые дочери становятся настоящими подругами для кого-то. Девочки действительно уже готовы отдать жизни друг за друга. Они становятся настоящими единомышленницами, они создают музыкальные группы и начинают настоящие гаражные репетиции. Им приходит в голову, что можно записывать альбомы и рассылать их по студиям, и быть может, в один прекрасный день им перезвонят и попросят прийти на прослушивание. И девушки подбадривают и мотивируют друг друга. Родители стали внимательно слушать малыша, о том какие яркие краски на небе, какое кресло у Бога, как просил за него отец, когда он лежал на операционном столе, и плакала мама, видел, что делал хирург, чтобы спасти его. Анализируя рассказы сына, пастор по-новому посмотрел на свою миссию на земле, его проповеди стали более вдохновенными и искренними. Родители сообщили Сереже, что все лето семьей проведут в Крыму. Сначала Сергей подумал, что это ужасно скучно проводить время без компьютера, да еще и под постоянным надзором родителей. Но, когда он познакомился с Кирой и Россомахой, местными ребятами, то понял, что скучно им точно не будет. Конечно, между ними не сразу началась дружба. С первой минуты знакомства они повздорили.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Силкин
Актеры:
Ирина Пегова, Анна Снаткина, Эдуард Чекмазов, Александр Обласов, Николай Козак, Егор Определеннов, Тимур Определеннов, Николай Лунин, Павел Чернышёв, Максим Иванов
Продюсирование:
Алексей Моисеев, Наталия Мокеева, Александр Малинкович

Дата выхода Галка и Гамаюн 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но спустя время, стали хорошими друзьями. Вместе с Кирой и Россомахой Сережа начал проводить расследование. Сначала это была детская игра, но со временем она превратилась в очень опасное и невероятно интересное приключение. Дело дошло даже до того, что ребята натолкнулись на настоящих преступников. Что же будет дальше с ребятами? Не навредят ли им преступники?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь