Сериал Подкидыш 2 сезон

Подкидыш 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Подкидыш 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой этой мелодраматической истории пишет сценарии. У него это получается очень даже неплохо, но стать более востребованным и популярным пока не выходит. Но его устраивает и имеющаяся ситуация. У него есть квартира, где тепло, уютно и комфортно жить. А вот у его новой знакомой, которую он случайно увидел на улице, вообще нет никакого жилья. Она так молода, а уже почему-то ночует на улице. Мужчине стало ее жаль, потому он пригласил ее к себе, ничего не требуя, даже оплаты за крышу над головой. Просто он подумал, что ее могут обидеть, или она может заболеть, или связаться с плохой компанией, или еще что-то с ней может случиться, а в своем доме он сможет за ней приглядывать, да и не должна красивая молодая особа жить на улице.
Он все так же посвящает свои дни работе, а его новая соседка только тем и занимается, что пьет. Некоторое время герои жили в статусе соседей по квартире, а потом что-то случилось и они стали смотреть друг на друга иначе.

Фото и кто Режиссер:
Антон Борматов
Актеры:
Антон Шагин, Тимофей Трибунцев, Аглая Тарасова, Сергей Барковский, Семён Шкаликов, Николай Шрайбер, Любовь Виролайнен, Игорь Дудоладов, Михаил Соловьев, Евгения Глотова
Продюсирование:
Данила Шарапов, Нелли Яралова, Мария Шухнина

Дата выхода Подкидыш 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Между ними пробежала какая-то искра, огонь любви разгорелся и они поняли, что должны быть вместе. Но что же именно зажгло эту искру? Центральным действующим лицом криминальной драмы, представленной зрительскому вниманию, является мужчина по имени Стелиос. Он бизнесмен, владелец ночного клуба в городе Афины, а еще счастливый муж. По крайней мере, он думал, что у них с женой брак успешный и счастливый, хоть и бывали иногда ссоры и конфликты. Приближается Рождество, все готовятся к этому празднику, главный герой тоже весь в заботах и делах. Разве мог он подумать, что накануне такого светлого дня жена заявит, что хочет развестись. Для него эта новость стала громом среди ясного неба и сбила с ног. Он не хочет терять семью, но если возникла такая проблема, значит, есть на то причина. Стелиос должен разобраться, что произошло и почему их с женой отношения вдруг стали настолько невыносимыми ей. На это у него есть 32 часа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь