Сериал Ваша честь 2 сезон

Ваша честь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Your Honor
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Ваша честь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одновременно с этим герой должен разобраться со своими врагами, защитить бизнес и понять, есть ли у семьи будущее, можно ли еще все спасти. За это время он многое переоценит, поймет и увидит под новым углом. Удастся ли мужчине победить своих врагов и восстановить справедливость? Моррису 13 лет. Он обычный подросток, у которого множество проблем, связанных с взрослением, познанием мира, отношениями со сверстниками. А потом к этому всему добавилась еще и необходимость привыкать к новому месту жительства, к новой стране и новой школе. Просто герой вместе с отцом переехал в другой город, поскольку родителю предложили там работу.
По сюжету этого сериала, четверо молодых людей попадают в странный лес из которого на протяжении многого времени не могут выбраться, кажется что лес сам их запутывает что бы они остались в нем навсегда. Герои абсолютно разные люди, у каждого выраженная индивидуальность, у каждого собственные взгляды на жизнь, у каждого свой характер и свои принципы, но только объединившись они смогут получить шанс выжить и выбраться из леса с которого еще ни кто не выбирался... Смогут ли они стать одной командой или навечно останутся на просторах таинственного леса полного опасностей?

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Бергер
Актеры:
Брайан Крэнстон, Хантер Дуэн, Майкл Стулбарг, Хоуп Дэвис, София Блэк-Д'Элиа, Исайя Уитлок мл., Тони Кёрран, Лилли Кэй, Кармен Эджого, Бенжамин Флорес мл.
Продюсирование:
Эдвард Бергер, Джеймс Дегус, Лиз Глоцер

Дата выхода Ваша честь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По сюжету героиня фильма является молодой медсестрой, которая прибывает в одно забытое место вместе с несколькими солдатами, у которых проблемы с психическим состоянием, там куда они приехали когда то был госпиталь и медсестра рассчитывает что получится восстановить психическое состояние пациентов, но именно то что у солдат не все в порядке с психикой пробуждает какие то не ведомые силы и солдаты, один за другим попадают в цепкие лапы призрака женщины в черном, выживет ли кто то в таких условиях? И сможет ли героиня помочь психически больным солдатам, или то что они тут появились является ошибкой? Появился документальный фильм, в котором будут рассказывать про знаменитый клуб, именованный «Барселона». В этом клубе находился прирожденный лидер, который знал толк в настоящем футболе. Он достигал постоянно высоких показателей, и считался одним из лучших. Речь идёт о Месси. Именно ему без труда удалось считаться звездой футбола, и быть на первых строчках. Каждый теперь пытается осознать, почему положение клуба начало ухудшаться, если всё у них было настолько совершенно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь