Сериал Первые ласточки 3 сезон

Первые ласточки 3 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Первые ласточки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Война против десиптиконов продолжалось долгое время, пока силы добра не одержали победу. После споров и обсуждений, мировое правительство решает изгнать умных роботов с планеты, несмотря на их помощь. По их словам, даже они представляют угрозу человеческой расе. После себя автоботы оставили много новых для людей технологий, в связи с чем была создана специальная организация по созданию оружии будущего. Теперь человечество готово самостоятельно дать отпор и защитить свой дом. После первой части, у зрителей сразу возник вопрос, а будет ли какое-нибудь продолжение, и вот уже режиссер сообщил правдивую информацию, оказывается в начале 2016 года, запланирована дата выхода продолжение.
Главными героями опять останутся те же ребята, которые столкнулись с необычными явлениями. Они общались в программе Skype, и даже не могли представить, что это их общение приведет к невероятным последствиям, а всё из-за того, что герои стали свидетелями, как к ним подключился незнакомец, и стал рассказывать про все их секреты, которые те пытались скрывать.

Фото и кто Режиссер:
Валентин Шпаков
Актеры:
Виктория Литвиненко-Ясиновская, Полина Носыхина, Максим Самчик, Таисия-Оксана Щурук, Александр Рудинский, Мария Смолякова, Олег Гоцуляк, Олеся Жураковская, Дарья Трегубова, Александр Бегма
Продюсирование:
Алексей Гладушевский, Александра Ткаченко, Александр Быков

Дата выхода Первые ласточки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После долгожданного возвращения в Азгард, Тор отправляется на поиски неизвестного ему врага, который уже долгое время охотится на камни бесконечности. После попытки Локи захватить трон, Рагнарек стал намного ближе. В легенде говорится, что Рагнарек - это последняя битва Азгарда, после которой ему придет конец. Тор решается остановить этот ужас, но понимает, одному ему не справится. В напарники герой Азгарда берет члена Мстителей - Халка. За будущее родины, Тор и его друг лицом к лицу встретятся с опасным противником по имени Суртур, огненный демон. После грандиозного сражения прошлой серии, Персидская армия восстановилась и теперь решает все же покорить мир и установить мировое господство. Путь к осуществлению мечты грозного Ксеркса, лежит через Грецию, полководец Ксеркс ведет персидскую армию на сражение с Греческим народом, у которого далеко не на первом месте развитие военного дела, по крайней мере так думает Ксеркс, но он делает ошибку, которую делать не допустимо, он недооценивает врага в лице Греции, а ведь у них весьма сильный флот управляет которым ни кто иной как сам Фемистокл.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь