Сериал Пассажиры 2 сезон

Пассажиры 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Пассажиры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С одной стороны карьера, с другой стороны дружба... да и не легкий де выбор, последней каплей было то что друзья сказали что их убьют если они не ограбят банк. Девушка, героиня фильма Привязанные к дому пыталась ограбить банкомат и была поймана блюстителями закона, после суда ее приговорили к домашнему аресту, и как оказалось это самое худшее наказание которое могла ожидать героиня, почему спросите вы, просто в особняке где должна быть под арестом героиня, кроме нее живет еще и ее мать которая кажется сошла с ума, ведь она считает что вместе с ними там живут и приведения, девушка естественно в это не верит и как оказывается зря... очень зря. Привязанные к дому (2014) смотреть онлайн бесплатно и в хорошем HDrip качестве Девушка о которой пойдет речь в фильме, красива и загадочна, на нее все время идет охота тех кто хотел бы провести с ней время в каком то укромном месте.

Фото и кто Режиссер:
Карен Оганесян
Актеры:
Кирилл Кяро, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Сергей Гилев, Андрей Бурковский, Даниил Воробьев, Егор Губарев, Юлия Ауг, Анастасия Уколова, Вениамин Смехов
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Дата выхода Пассажиры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Таким образом, этого человека, видавшего очень многое, уже ничем не возможно поразить или заинтересовать. За все время своей карьеры он очень постарел и огрубел, однако стал при этом лучшим специалистом в сфере криминалистики. И сам Януш думает, что его душа окаменела.
Янка познакомилась с мужчиной по имени Бэн, который тоже переживал личную трагедию. У него недавно умерла дочь. А здесь был человек по имени Марко, который заставил страдать его дочь. Вместе Янка и Бэн решили отомстить Аннет и Марко за своих близких людей. Для начала они решили соблазнить их, а потом заманить в ловушку, где планировали жестоко отомстить. Но все вышло из-под контроля, и теперь стало непонятно, кто жертва, а кто палач. Чем же в итоге закончится эта непростая история? Что будет в конце фильма с Янкой и Бэном?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь