Сериал Плотина 2 сезон

Плотина 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Baraj
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2020
  • Будет ли продолжение Плотина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Те, кому удалось выжить, напрасно надеялись, что прошли лабиринт. Покидали ли они его вообще? Говорят, выжившие - ключ ко всему. Но что там, за этими дверями? Новая жизнь, как обещают, или смерть, будь то лапы страшных гриверов, или руки улыбающихся, приветливых людей вокруг. Перед нами "Жаровня". Спасительный плот или очередной инкубатор для новых бегунов. Какие сюрпризы найдут на этой пестрой сковородке бывшие глейдеры? "Жаровня" и старый знакомый - лабиринт. Чем больше герои будут пытаться выбраться, тем больше будут запутываются и глубже погружаются.
Не смотря ни на что, она не теряет уверенности в том, что все реально и ее дочь была похищена. На дворе 21 век, и люди способны отправиться далеко от планеты Земля и организовать колонию на Марсе. Здесь жизнь на несколько позиций отличается от жизни на этой планете, но все стараются приспособиться. Дар Куэйд живет на этой планете и работает на стройке, у него хорошая семья, и во всех его снах он видит планету Марс. В один момент он узнает, что есть компания «Реколл», которая занимается созданием воспоминаний у человека, в которых он будет помнить о якобы проведенном отпуске.

Фото и кто Режиссер:
Хасан Толга Пулат
Актеры:
Биран Дамла Йылмаз, Feyyaz Duman, Бурак Йёрюк, Сумру Явруджук, Iman Casablanca, Osman Ataseven, Рана Джаббар, Batuhan Bozkurt Yüzgüleç, Nezaket Erden, Шамиль Кафкас
Продюсирование:
Фатих Аксой, Selim Eltas, Murat Sivri

Дата выхода Плотина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сразу после этого Дара не покидала мысль о том, чтоб ему сделали воспоминания о его Марсе, что он туда летал и путешествовал. Ему дали выбрать, какие воспоминания он хочет помнить, и он сообщил, что должно быть приключение, где приходилось обращаться к оружию и погоням. После этого начался процесс создания воспоминаний. С этого момента его жизнь кардинально изменилась. Произошло нападение на него его же сотрудников, затем его жена сообщила, что живут они всего 2 недели, а долгая их совместная жизнь была ему просто занесена в память. Также выясняется, что он действительно оказывается шпионом, который не завершил свои дела на планете Марс. Чтоб их завершить, ему придется туда отправиться. Владелец богатого игорного заведения, уж он не подозревал, что кто-то его решиться ограбить.
Как же им можно работать сообща, ведь получить полное доверие не так-то просто.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь