Сериал Вавилон 2 сезон

Вавилон 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Babil
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Вавилон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Выходит, что исполнение их общего дела находится под реальным срывом? В самолете из Берлина в Нью-Йорк летели Кайли Прэтт и ее дочка Джулия, которые потеряли одновременно мужа и отца. Перелет в родной город был очень длительным и утомительным. Через три часа полета Кайли проснулась и обнаружила, что ее дочери нет в своем кресле. Не теряя ни минуты, женщина отправляется на поиски девочки. Все поиски не увенчались успехом, а к тому же все пассажиры как один утверждали, что вообще не наблюдали на борту никакой девочки. Кайли решила, что Джулия стала жертвой похищения и решает обратиться к экипажу самолета, чтобы они ей помогли отыскать дочку. Пилот самолета вошел в ее ситуацию и отдал распоряжение обыскать весь самолет, кроме грузового отсека, из-за того, что в нем запрещено вносить изменения в расположение груза по причине турбулентности. Но эти поиски также увенчались неудачей. У всех членов экипажа самолета начинает закрадываться мысль, что не было вовсе никакого ребенка, что все это плод воображения несчастной женщины, потерявшей мужа и из-за чего ее рассудок помутился. Каждая минута погружает Кайли в этот кошмар, в котором все окружающие ее люди видят в ней не того человека, которым она является на самом деле.

Фото и кто Режиссер:
Улуч Байрактар
Актеры:
Халит Эргенч, Аслы Энвер, Бирдже Акалай, Нур Феттахоглу, Месут Акуста, Beren Kasimogullari, Веда Юртсевер Ипек, Селахаттин Пасали, Озан Гювен, Онур Сайлак
Продюсирование:
Керем Чатай, Kaan Tolga Degirmenci, Фунда Одемис

Дата выхода Вавилон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Простой индийский парень Кунал Кадам всегда мечтал о красивой жизни и прикладывал все усилия, чтобы добиться успеха. Поняв, что в родной стране искать ему нечего, в поисках лучшей участи вместе со своей молодой женой Арзу уехал в Кейптаун. Кунал, наконец, поймал удачный момент. Ему очень сильно повезло устроиться в крупную компанию, специализирующуюся на экспорте бриллиантов. Показав себя достойным экспертом, он завоевывает симпатию своего шефа Завери, что приносит ему славу и роскошь. Но как долго сможет продлиться такое счастье... Миф превратился в реальность. Парад планет солнечной системы вызывал небывалые природные катаклизмы. Землетрясения, разломы поверхности, извержения вулкана, цунами — все указывает на вероятный конец света, который по календарю индейцев Майя придется на конец 2012 года. Существуют древние предания о царе обезьян, о которых люди уже почти забыли, а те, кто еще помнит, считают, что это лишь легенды, придуманные давным-давно и не имеющие отношения к реальности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь