Сериал Уважение 2 сезон

Уважение 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Уважение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Возможно, причина в том, что люди имеют привычку быстро и легко забывать королей, особенно, если они правят в царстве животных. И все же Укун – царь обезьяньего народа, был реальной личностью, оставившей большой след в истории. Племя обезьян обитало на территории, где не было людей, потому не было и лишних глаз. Вожака у этого звериного народа не было, потому необходимо было его выбрать. Собрались обезьяны возле водопада, спрятавшегося в густых лесных зарослях.
Но тут появляется невероятное и страшное чудовище, которое теперь начинает охоту на людей и именно эта группа преступников выступает теперь в роли добычи. Глобальная ядерная катастрофа превратила некогда цветущую Америку в выжженную пустыню. Горстки выживших разделены на банды. Они враждуют между собой, сражаясь за пищу и воду. И только Илай отличается от них. В разгар Второй мировой войны в Нормандии у рядового Джеймса Райана погибли (причем чуть ли не одновременно) все его братья. Его самого командование решило демобилизовать, чтобы он вернулся к убитой горем матери. Однако дело значительно осложняется тем, что Райан находится в тылу врага, и всякая связь с ним потеряна.

Фото и кто Режиссер:
Али Танер Балтаджи
Актеры:
Неджат Ишлер, Боран Кузум, Мирай Данер, Эркан Джан, Рожда Демирер, Zeynep Kaçar, Айкут Йильмаз, Тансу Бичер, Огужан Аксу, Gül Altinok
Продюсирование:
Can Okan, Serkan Tas, Ahmet Ziyalar

Дата выхода Уважение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Капитану Джону Миллеру был дан непростой приказ: взяв с собой отряд из восьми человек, обязательно найти пропавшего солдата и благополучно доставить его в штаб. Какой неимоверной ценой это было сделано, и рассказывает фильм. Под видом президента Америки, Зартан отдает приказ убить членов «Джи – Ай Джо», оставшиеся в живых объединяют свои силы во имя возмездия. Герой Брюса Уиллиса, Джон Мак Клейн посещает столицу России с целью вытащить своего бедового сына из-за стенок российской тюрьмы, однако его хладнокровие и тяжелый удар ничто в сравнении с окружающей действительностью. Младший Мак Клейн, оказывается втянут в опаснейшую авантюру в борьбе за выживание, а между делом спасая мир, Мак Клейны вынуждены объединить усилия не смотря на отсутствовавшее взаимопонимание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь