Сериал Защитник 4 сезон (Турецкий)

Защитник 4 сезон (Турецкий)
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    The Protector
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Защитник 4 сезон (Турецкий) можно узнать когда выйдет в России.

При этом все остальные участники этих съемок давно между собой знакомы и хорошо общаются. Эта часть знаменитого фильма отличается огромным количеством сцен рукопашного боя, а также потрясающими спецэффектами, которые очень понравятся всем поклонникам знаменитого «Блэйда». Это очень качественная экранизация очень популярной компьютерной игры. Главный герой здесь, как и в игре - это персидский принц по имени Дастан. Он всегда становится победителем в любом бою, но однажды произошло несколько неприятных событий. Теперь у принца Дастана больше нет королевского титула и королевства. Но есть выход, принцу необходимо любой ценой обрести древний артефакт, который вернет ему былое величие. Только совершенное мастерство владения различными видами оружия и бесстрашие поможет главному герою получить заслуженную победу. Главный герой этого фильма безжалостный наемный киллер по имени Спенсер, который однажды встречает свою настоящую любовь Джен и теперь они идеальная пара и новоявленные молодожены. Но семейной идиллией удалось насладиться только три года, ведь за Спенсером теперь охотятся все, ведь за его поимку назначена награда в 20 миллионов долларов. Теперь каждый уважающий себя наемник готов найти Спенсера за такую высокую награду. А Спенсеру нужно не только сохранить семью, спасти свою жизнь, но и вычислить предателя. Наоми Уоттс получила за эту роль номинацию на «Оскар». Главный герой фильма - мужчина по имени Ройс работает наемным убийцей, но по воле случая становиться во главе целой преступной группы, которая состоит из наемников, гангстеров и простых отморозков.

Фото и кто Режиссер:
Умут Арал, Гонендж Уяник, Джан Эвренол
Актеры:
Чагатай Улусой, Хазар Эргючлю, Окан Ялабык, Бурчин Терзиоглу, Айча Айшин Туран, Фунда Эрйигит, Эмили Госс, Эмре Мутлу, Биге Онал, Halit Özgür Sari
Продюсирование:
Özge Bagdatlioglu, Джейсон Джордж, Онур Гювенатам

Дата выхода Защитник 4 сезон (Турецкий) 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Быть может, она и Дженире поможет установить контакт с ее подопечным? А если да, то какие последствия это все будет иметь? В американском городке Литлтон, что в штате Колорадо, есть школа «Колумбайн». Она похожа на такие же школы по всей стране. Тут учатся разные дети, в коллективе есть свои изгои и свои лидеры. Есть те, кто нападает на других, а есть те, кто защищает себя и других. Есть просто спокойные ученики, которые никуда не влезают и никому никаких хлопот не приносят. В 1999 году, когда случилась эта история, здесь училась и симпатичная девушка по имени Рейчел Джой Скотт, дневники которой были взяты за основу для создания данной кинокартины. Она стала одной из тех, кто был убит на территории школы в злополучный день, который поверг в шок не только всю Америку, но и весь мир, когда новость облетела все телеканалы. От имени Рейчел ведется повествование в фильме. Девушка была милой и очень доброй.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь