Сериал Селена 2 сезон

Селена 2 сезон
  • Где снимали: Мексика, США
  • Оригинальное название:
    Selena: The Series
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Селена 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жили-были дед и внучка. Жили они хорошо, в ладу и согласии. Вместе вели небольшое хозяйство. Как-то раз пришла в их дом беда. Лиса ночью пробралась в сарай и выкрала петушка. Внучка была безутешна, ведь это был ее любимый петушок. Дед решил пойти и найти рыжую проказницу, чтобы вернуть петушка домой.Так они и сделали, отправились в путь на поиски лисы. Внучка очень переживала из-за петушка, и дедушка решил немного развеселить внучку. Сделал ей из соломы бычка, из веточек ножки, а бока смолой намазал. Внучке бычок очень понравился. Обрадовавшись, она отправилась в луг попасти бычка. Жили два человека. Один был богатым, второй бедным. Первый мечтал о том, чтобы получить еще больше богатства, золота, драгоценностей. А бедный мечтал о крове и пище. Жила-была одинокая женщина с богатым наследством, вокруг которой постоянно вились мужчины. Но она отвергала их всех, потому что замуж она не хотела.
Да и не факт, что любой мужчина не сбежал бы от нее, наплевав на все богатства, ведь на самом деле эта женщина обладает невероятно сложным характером и подавляет всех, кто встречается у нее на пути. Сама она даже не задается вопросом о том, почему годы идут, а она все еще одинока и несчастна. Нет, ей кажется, что все должно быть так и никак иначе.

Фото и кто Режиссер:
Хироми Камата, Катина Медина Мора
Актеры:
Кристиан Серратос, Гэбриел Чаварриа, Рикардо Чавира, Ноеми Гонзалез, Сейди Лопес, Hunter Reese Peña, Carlos Alfredo Jr., Хулио Масиас, Gladys Bautista, Джесси Пози
Продюсирование:
Лиза Матсукава, Симран Сингх, Дональд Тодд

Дата выхода Селена 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жила-была во время Второй Мировой войны в Китае одинокая и очень мечтательная барышня, которая очень много времени уделяла своим фантазиям и грезам. Она ведет свою жизнь в небольшом городке, который расположен в Китае. И вот однажды к ней домой попадает молодой человек из Советского Союза. дело в том, что парень получает очень тяжелую травму, и для того, чтобы продолжить воевать, ему необходимо лечение. Таким образом он и попадает в дом китаянки, которая начинает за ним ухаживать. Жизнь юной Тессы переступила отметку в 17 лет. Казалось бы, что жизненный путь долог и безбрежен, но у безжалостной временами судьбы оказались свои планы на этот счёт. У девушки остаётся не так много времени для того, что бы выполнить всё, что ей так хочется. Теперь она будет цепляться за каждую возможность, за каждую секунду отведённого ей времени, чтобы сделать как можно больше. Жизнь это борьба. Не с искушениями, постоянно окружающими нас, а за свое пусть небольшое, но счастье. Хватит ли смелости главной героине не свернуть с пути, несмотря ни на какие трудности и найти тот единственный выход, способный подарить маленький лучик света? Жизнь этих необычных ребят наполнена самыми разными событиями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь