Сериал Ничья земля 2 сезон

Ничья земля 2 сезон
  • Где снимали: Франция, Израиль, Бельгия
  • Оригинальное название:
    No Man's Land
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Ничья земля 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Маньяк охотится на мужчин и каждый раз после убийства, производит выемку из них внутренних органов. Логичный вопрос, а не юный ли Джон стоит за этими жуткими событиями, с его особенностями и навыками ему вполне по силам произвести такое, но ведь он славный мальчик... Бизнес, каким бы он честным не был, это поле боя, за клиентов, прибыль, идеи и перспективы. Чтобы быть успешным бизнесменом, нужно быть отличным воином хотя бы по духу.
Вот только дальше всё становится не так весело, ведь на острове есть те, кто не хочет видеть здесь чужаков. И потому скоро на них начнётся охота. Что вы думаете о старинных домах? Особенно о тех, которые выполняются в викторианском стиле? Не правда ли они красивы, изысканны и, несомненно, таят в себе множество загадок. Так же как и антикварные и просто старые вещи, которые можно в нём найти. Если конечно предыдущие владельцы не забрали их с собой или не выбросили всякую рухлядь. Хотя иногда среди такой рухляди находится нечто действительно ценное. Впрочем, кроме ценного антикварные вещи могут таить в себе и что-то опасное, от весьма банальных вещей вроде яда и до всевозможных тёмных сил запечатанных там некими умельцами. Но конечно найти такую вещицу обычно оказывается делом не простым.

Фото и кто Режиссер:
Одед Рускин
Актеры:
Джеймс Флойд, Джо Бен Айед, Жюлия Фор, Феликс Моати, Джеймс Пьюрфой, Дин Ридж, Мелани Тьерри, Сухейла Якуб, Энья Сэтрен, Рода Джаниоглу
Продюсирование:
Симон Арналь, Каролин Беньо, Амит Коэн

Дата выхода Ничья земля 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А вот семье, которая переехала в этот старинный пускай и слегка мрачноватый из-за тени времени лёгшей на его стены и крышу дом. Как раз таки и «повезло» наткнуться на нечто подобное. Исследуя своё новое имущество, они естественно не побрезговали посетить чердак. На котором никого, не трогая стоял себе сундук. Открыв его семейство, увидела уникальные старинные вещи. Такие, сейчас уже не делают. Конечно, они были очарованы и заинтригованы находкой. Ну, а злой дух, который в них покоился, был весьма доволен жертвами, которые освободили его, а теперь станут его игрушками. И далеко не факт что семье удастся спастись от этого неизвестного им зла.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь