Сериал Хрупкие создания 2 сезон

Хрупкие создания 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tiny Pretty Things
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Хрупкие создания 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Из-за службы, ему пришлось многое потерять и потому сейчас он уже не обычный человек, он киборг с имплантированными механизированными органами. Не всеми, но некоторыми. Что делает его ещё более опасным бойцом к слову. Среди его имплантатов, есть и искусственный интеллект по имени Клайд. Который, является ни только не заменимым помощником, но и настоящим проверенным товарищем. Можно сказать, что они дружат, хотя и делят одно тело на двоих. И вот эти странные напарники, берут интересный заказ сулящий выравнивание их финансового состояния. Дело весьма не простое, хотя таким и не кажется на первый взгляд. Ну, права же что стоит защитить хрупкую и весьма красивую женщину от бывшего. Да пускай и больного на голову и стремящегося её убить. Но разве для него это сложно, он легко его остановит. Увы, на деле это не так просто. Впрочем, выбить из этого подонка, всё де...о которое в нём накопилось это нашему герою не помешает. Просто это будет немного сложнее и более эпично. Хорошо взять яхту и отправиться в путешествие шумной и весёлой компанией. Наслаждаясь, горячим солёным бризом, скоростью нежным ласковым южным морем.

Фото и кто Режиссер:
Самир Реэм, Гэри Фледер, Гари Харви
Актеры:
Кайли Джефферсон, Бреннан Клост, Barton Cowperthwaite, Дэймон Дж. Гиллеспи, Казимер Джоллетт, Анна Элизабет, Даниэла Норман, Майкл Розен, Клер Батлер, Эшли Колсон
Продюсирование:
Дебора Энн Хендерсон, Майкл МакЛеннан, Kiliaen Van Rensselaer

Дата выхода Хрупкие создания 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Конечно, такое путешествие обязано быть наполнено романтикой и приключениями. Но Лиз её жених и друзья не подозревали что в скором времени их постигнет неприятность, яхта пойдёт ко дну, а им чудом удастся выбраться на небольшой остров. Им вдвойне повезло, ведь они даже умудряются отправить сигнал сос.
Вы готовы к ужасной истории, которая как водится, начинается весьма, невинно? Обычное трудоустройство милой молоденькой медсестрой по имени Шарлотта Бил. Девушка получает место в психиатрической клинике, которой руководит именитый врач по фамилии Стивенс. Но для неё оказывается неприятным сюрпризом, что этот самый руководитель умер. Если быть точным, то пал жертвой от рук собственного пациента. В клинике теперь другой руководитель и этот человек не жалеет заниматься пополнением персонажа. Так начинается зловещая история, наполненная кровавыми событиями. Выживет ли сама девушка, попав туда?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь