Сериал Дикарки 2 сезон

Дикарки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Wilds
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Дикарки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Штат Оригон, оказывается под удар воздушной стихии, настоящий шторм, заставляет людей прятаться по домам. Не исключением является и юная виолончелистка. Девушка предпочитает переждать бурю дома. Благо у неё большая и уютная квартира, которая вполне способна защитить от буйства стихии. Но вот от чего она вряд ли защитит, так это от замыслов маньяка психопата, который уже приготовился с удовольствием на неё поохотиться. Запугать до смертельного ужаса, а потом зверски умертвить. Сможет ли хрупкая девушка защититься в собственном доме? Пока буря не кончится помощи ей ждать просто не от куда. На дворе 2029 год, технологии слегка продвинулись вперёд, но общественная жизнь изменилась на самом деле лишь слегка. Просто стала чуть более связанной с ними, чем сейчас. Некогда профессиональный военный, прошёл через многое, но вернувшись, домой, он сложно адаптируется к мирной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Джон Полсон, Хайфа Аль-Мансур, Сюзанна Фогель
Актеры:
София Тейлор Али, Шеннон Берри, Jenna Clause, Рейн Эдвардс, Mia Healey, Хелена Ховард, Эрана Джеймс, Sarah Pidgeon, Дэвид Салливан, Трой Уинбуш
Продюсирование:
Эми Харрис, Sarah Streicher, Kathleen DeRose

Дата выхода Дикарки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Из-за вечных галлюцинаций парня, от него уходит жена. Все идет под откос. Карьерная лестница сломана, зарабатывает он на жизнь чистя ковры. Это неприбыльное дело, поэтому и ему кажется, что в скором времени его жизнь превратится в полный ад... Но, в один момент ему приходит заманчивое предложение: он приглашен для постоянной работы в громадный особняк. Теперь он не будет в полном одиночестве. Все время Коул находится в присутствии богатого работодателя. Он достаточно добрый. Но, по неизвестной причине, заставляет Коула думать, будто Генри избавился от своей жены осознанным убийством. Теперь парень еще больше начал задумываться. Действительно ли так? Или же это очередные галлюцинации, неизвестно. Ему предстоит во всем разобраться, и как кажется ему, он станет жить обычной, человеческой жизнью. Но это только его предположения... Они пара их отношения уже давно переросли период цветов и вздохов под луной и сейчас они ожидают рождения первенца. Это долгожданное событие вызывает томительное ожидание, когда же кроха, наконец, появится на свет. При этом их жизнь продолжает течь пускай слегка изменённым, но в целом привычным сценарием. Интересно, что прямо под ними на этаж ниже тоже проживает пара, которая ждёт пополнения в семье. Казалось бы, подобное должно сближать. Но странное дело, чем больше ни наблюдают за соседями, тем сильнее осознают разницу, разделяющую их семьи. Давайте узнаем, чем эта разница так пугает, и вообще в чём она состоит?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь