Сериал Чёрный нарцисс 2 сезон

Чёрный нарцисс 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Black Narcissus
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Чёрный нарцисс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Случайно он знакомится с Оби-Ван Кеноби – старым отшельником, который поведывает парню историю о смерти его отца, проливает свет на существование многолетней борьбы между добром и злом, а также открывает завесу тайны его истинного предназначения. Оказывается, что Оби-Ван – один из последних джедаев, оставшихся в живых, который, несмотря на свой почтенный возраст, все еще в состоянии противостоять силам зла в лице лорда Дарта Вейдера, возглавляющего Империю. Постапокалиптическое будущее. Практически все человечество поражено страшной эпидемией – заразившиеся превращаются в агрессивных плотоядных существ, поедающих незараженную плоть. Немногим людям удается уцелеть, не поддавшись заражению. Они располагаются на бывших военных базах, окруженных заборами. Однако зомби постоянно пытаются пробраться внутрь.
На одной из таких баз учёные занимаются разработкой вакцины, которую тестируют на втором поколении зараженных – детях, которые находились в утробе женщин во время их заражения. В отличие от своих предков дети обладают высоким интеллектом, но также, как и их матери, являются плотоядными, тем самым представляют еще большую опасность для выживших людей.

Фото и кто Режиссер:
Шарлотта Брюус Кристенсен
Актеры:
Джемма Артертон, Джим Бродбент, Рози Кавальеро, Patsy Ferran, Эшлинг Франчози, Dipika Kunwar, Алессандро Нивола, Нила Аалия, Chaneil Kular, Charlie Maher
Продюсирование:
Кахэл Бэннон, Ayela Butt, Аманда Коу

Дата выхода Чёрный нарцисс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Детей обучают, берут у них анализы и проводят различные тесты. Учительница привязывается к одной из своих воспитанниц и решает освободить ее. Девочка тоже хорошо относится к своей учительнице. Но есть опасность, что девочка не сможет контролировать себя, разработка вакцины еще не закончена. Два друга-студента записываются в добровольческий отряд, чтобы послужить отчизне, но перед отъездом собираются попрощаться со своей общей знакомой. Девушка пока не может выбрать, с кем из друзей она хочет остаться. Двум детям, Глаше и Грише, нужна помощь. Их мать сильно заболела, а денег и еды не осталось. Каждый год на Рождество главный герой Уилли устраивается на подработку в очередной универмаг Сантой Клаусом. В его обязанности входит развлечение детей посетителей магазина в то время, как их родители выстаивают в очередях за рождественскими подарками. Но Уилли - необычный Санта. Он разгильдяй, дебошира, пьяница, и, к тому же, ненавидит детей. Ему приходится терпеть невыносимые выходки маленьких надоед только потому, что он, вместе с напарником-карликом по имени Маркус, задумали ограбление универмага.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь