Сериал Сестра 2 сезон

Сестра 2 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Because the Night
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сестра 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тогда они оба оказались на одной весёлой вечеринке. Именно с воспоминаний о знакомстве Тонни начинает свой анализ, чтобы понять, кем для него была Джорджио. Что стало с ними обоими, за время отношений. Да и какой они вообще носили характер. Восстанавливая события и разбираясь в своих мыслях, он излечивает собственную душу, которая в этом лечении так нуждается. Иногда наши фобии играют против нас. Хоть страх и призван служить человеку во благо. Хотя, увы, бывает, служит во вред. Так Анна имеет довольно редкий страх – агорафобия. Он не позволяет девушки покинуть дом и выйти на открытое пространство. Это ужасно, ведь однажды к ней в дом врывается троица бандитов. И девушка не способна покинуть своё взятое убежище. Казалось бы, для преступников это джек-пот, вот только, их ждёт сюрприз. Ведь кроме фобии у неё есть и ряд иных проблем с собственной психикой. Кто знает, кого в этой истории стоит считать жертвой, а кого охотником. И кому на деле нужно мечтать покинуть этот дом. Джем не дают покоя некоторые вещи. Они заставляют её искать ответ. Ответ на вопрос, вопросы, которые остались у неё к отцу. Он оставил девушки необычные подсказки – голограммы, которые быть может, смогут дать ей все ответы. Вот только нужно для начала следует их найти. При том, что спрятаны они в самых странных местах. Ну, а в остальном она человек вполне обычный. Ну, ещё она талантлива, и как раз сейчас её талант заметят и предложат ей золотые горы. Всё о чём можно мечтать.

Фото и кто Режиссер:
Найал МакКормик
Актеры:
Рассел Тови, Берти Карвел, Амрита Ачария, Нина Туссен-Вайт, Пол Базели, Ивэн Бэйли, Colin Blyth, Аманда Рут, Симон Эшли, Тим Плестер
Продюсирование:
Louisa Rawlins, Кейт Харвуд, Ноеми Спанос

Дата выхода Сестра 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Парня кумира, миллионный контракт, славу и возможность стать мега звездой. Теперь девушки сложно продолжать свои поиски, но и остановиться сейчас она не может. В этой истории рассматривается любовь как понятия в общем, и в тоже время как проявление этого удивительного чувства в частности. Причём пример в данном случае трое, людей. Двух девушек и одного парня. Их взаимоотношения сложны их переживания разные, а действия ещё более отличны, чем поступки. Единение душ и соединение физических тел, их контакт и страсть. Сложность взаимоотношений и неповторимый танец чувств наполняет историю этих троих, молодых людей от начала их знакомства. Что же для них являет этот загадочный танец?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь