Сериал Основание 2 сезон

Основание 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Foundation
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2022
  • Будет ли продолжение Основание 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно он решил бороться до конца за независимость русского народа, однако не только эта мысль продвигала его вперед – больше всего на свете Андрею хотелось отыскать и спасти свою возлюбленную Ксению Годунову. Но сейчас у него особая задача – поиски украденной давно картины. Ради этого он скитается по всем странам, надеясь выследить цепочку, по которой можно будет добраться до картины. Как произведение искусства, это полотно не представляет особенной ценности, ее достоинства совсем в другом.
Он всегда находит время на увлечения, невзирая на то, что также является бизнесменом. Это знакомство вызывает ревность со стороны Игоря. Он думает о предательстве Ирины. Супергерои, порожденные культовыми комиксами, уже давно привлекают массового телезрителя.
Необычные способности, суперсила, благие намерения и бесконечная череда приключений. Вселенная «Икс» занимает особое место в этом списке, и не последнюю роль сыграло то, что представлено сразу целое множество колоритных и запоминающихся персонажей.Киноленту 2000 года с одноименным названием Люди икс 2000 знакомит нас с мутантами, каждый из которых наделен особыми способностями. Вследствие генетических изменений они стали уникальным звеном эволюции, будущим всего человечества.

Фото и кто Режиссер:
Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг, Руперт Сандерс
Актеры:
Кассиан Билтон, Лаура Бирн, Джаред Харрис, Леа Фергюсон, Lou Llobell, Терренс Манн, Ли Пейс, Кюбра Саит, Никхил Пармар, Мидо Хамада
Продюсирование:
Robyn Asimov, Уинстон Аццопарди, Adam Banks

Дата выхода Основание 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Да вот только это самое человечество, те, у кого в крови нет лишних хромосом, ненавидит их и боится. Но, не смотря на агрессивно настроенные массы, сотни мутантов по всему свету умудряются выживать.Чарльз Ксавьер, невероятно сильный телепат, собрал вокруг себя тех, кто в один прекрасный день поняли, что они не такие. Другие. Ловчее и сильнее, с новыми, не поддающимися логическому анализу способностями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь