Сериал Код 3 сезон

Код 3 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    The Code
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Код 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так, ему предстоит столкнуться с грозным Чингисханом, экс-президентом Америки Теодором Рузвельтом, воскресшими мумиями и фараонами, не ведающими страха ковбоями, африканскими львами и даже динозаврами. Все эти оживающие во мраке ночи экземпляры настойчиво противятся тому, чтобы оставаться на своих местах и рассчитывать на теплый прием с их стороны герою не придется, ведь это их, пусть и ненавистная, территория. Самое трудное – совладать с бунтарями, и удержать их на месте, ведь от этого зависит его работа. Лихо закрученный детективный сюжет построен на тривиальном ограблении банка, которое задумали трое приятелей. Однако не всё так гладко складывается, как было задумано, и блестящий расчет осложнился убийством охранник и вызовом полиции.
Ведущая с каждым разом интригует дорогих фанатов, ведь она никогда не контролирует свои эмоции и может взболтнуть публично все, что ей вздумается. Проблемы бывают действительно у всех, даже у публичных и богатых. Звездные гости тоже переживают некие взлеты и падения, мучаются из-за проблем с противоположным полом, не могут примириться с давними обидами и изменами. Кого же в этот раз Лолита будет допрашивать про творческие планы? Логан Тибо «морской котик», который трижды побывал в горячих точках Ирана и смог живым вернуться с войны.

Фото и кто Режиссер:
Шон Сит
Актеры:
Робин Малкольм, Дэн Спилман, Эшли Цукерман, Челси Престон-Крейфорд, Виктория Харалабиду, Аделе Перович, Майкл Денкха, Адам Гарсия, Пол Тассоне, Сигрид Торнтон
Продюсирование:
Шэлли Бирс, Дайан Хэддон, Дэвид Мехер

Дата выхода Код 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Друзья-пехотинцы считают, что Логан смог выжить только благодаря загадочному талисману – фотографии неизвестной девушки, которую он нашел во время военных действий. Вернувшись домой, мужчина намерен отыскать девушку, изображенную на фото. После пережитых событий Логан стал вспыльчивым и слишком нервным, поэтому сестра советует ему пройти курс реабилитации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь