Сериал Юные преступники 4 сезон

Юные преступники 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Ирландия
  • Оригинальное название:
    The Young Offenders
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Юные преступники 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Парень отказывается от лечения и отправляется пешком искать девушку-талисман. Дойдя практически до соседнего штата, Логан узнает имя и адрес незнакомки. Ее зовут Бет, девушка работает в приюте для собак, который содержит ее семья. Логан отправляется к ней на работу, чтобы поведать загадочную историю спасения. Но до этого дело не доходит, и пехотинец устраивается в приют разнорабочим. Бет восприняла появление Логана в штыки – после гибели брата, который был «морским котиком», девушка не любит пехотинцев. Постепенно она присматривается к Логану, меняет свое отношение и даже соглашается на свидание. Узнав об этом, муж Бет грозит лишить ее родительских прав и забрать сына, если она не бросит Логана. Девушка просит у нового возлюбленного перерыв для осмысления ситуации. Спустя немного времени она набирается сил и «отшивает» бывшего мужа. С этого момента в жизни Логана и Бет начинается счастливый период. Ловкий детектив Максим Орлов длительное время совершал попытки поймать Бумажного убийцу, но все было безуспешно.
И тут в дело вступает маститый журналист, ему то и удается обнаружить ключи к разгадке, а случается это в старом пивном баре, расположенном прямо на берегу Темзы. Чтобы вычислить находчивого преступника, который так тщательно и, надо признать, успешно, заметает следы, и разгадать мотивы преступления, герою придется разгадать головоломку от самого Чарльза Диккенса, поскольку именно его новелла легла в основу этой экранизации.

Фото и кто Режиссер:
Питер Футт, Jim Archer, Том Маршалл
Актеры:
П.Дж. Галлахер, Алекс Мёрфи, Шэйн Кэйси, Хилари Роуз, Крис Уолли, Киаран Бермингэм, Доминик Макхейл, Орла Фицджералд, Jennifer Barry, Demi Isaac Oviawe
Продюсирование:
Питер Футт, Эйлиш Брекен, Lotte Beasley

Дата выхода Юные преступники 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Респектабельность и неспешность играют на руку главному герою, а незаурядный интеллект, логическое мышление и неприметная внешность – только дополняют его и без того колоритный образ талантливого детектива. Украшением таинственной истории становится молодая женщина, с которой у журналиста завязываются романтические отношения. Лондон замер в преддверии Рождества. В муках при родах умирает, лишенная шанса на жизнь, русская женщина, а ведь она еще сама так юна.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь