Сериал Звездный путь: Новые приключения 2 сезон

Звездный путь: Новые приключения 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Trek: New Voyages
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Звездный путь: Новые приключения 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так попробуйте просто посмотреть данную киноленту, некоторые моменты которой выполнены в чёрно-белом формате и все сомнения разом Вас покинут. Рано или поздно нам всем надоедают похожие друг на друга боевики Голливуда, унылые мелодрамы и новые комедии со старыми шутками. Мы устаем от приевшихся киногероев, заезженных сюжетов и навязанных с экрана телевизора норм поведения окружающего общества, моральные законы которого без стука входят даже в наши семьи. Рано или поздно каждый из нас уйдет из этой жизни. А что останется после нас? Многие ли задумываются над этим вопросом? Наш герой начал об этом думать, когда узнал, что скоро умрет. Он понял, что за всю свою жизнь ничего серьезного не сделал. Он был чиновником. Но он лишь беспрекословно выполнял поручения начальства. Сейчас же, когда до конца жизни осталось очень мало времени, он решил, что в его силах хоть что-то изменить.
Юмористическое шоу, которого вы еще не видели. Все киностудии мира закрываются, потому что то, что снимаем мы просто неподражаемо! Герои самых кассовых и знаменитых фильмов за всю историю человечества пришли работать к нам!

Фото и кто Режиссер:
Джек Маршалл, Дэвид Джеррольд, Эрик Гудрич
Актеры:
Чарльз Рут, Джон М. Келли, Джеймс Коули, Jeff Mailhotte, Патрик Белл, Рон Бойд, Брэндон Стэйси, Джей Стори, Рональд Гейтс, Пол Зибер
Продюсирование:
Джеймс Коули, Род Родденберри, Гари Эванс

Дата выхода Звездный путь: Новые приключения 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Больше не будет никакого алкоголика из Москвы, простофили Печкина, галчонка, Нади и других. Все они на нашем шоу. Поэтому срочно запасайтесь попкорном и наслаждайтесь нашим шоу! Развлекательное телешоу «Смотреть всем» расскажет о дальнейшей судьбе авторов смешных, затейливых и самое главное популярных видеороликов, которые были запечатлены на телефон, фотоаппарат или любительскую камеру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь