Сериал Весело счастливо 2 сезон

Весело счастливо 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Merry Happy Whatever
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Весело счастливо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Даже если вы ответили да на оба вопроса, то все равно мало чья любовь к виртуальному виду спорта сравнится с тем чувством, которым буквально пылают к нему персонажи сериала. Все персонажи связаны не только своим увлечением, но и давней дружбой. А их увлечение зашло так далеко, что им пришлось основывать настоящую собственную футбольную лигу. Но вот проблема – то, что некогда было всего лишь легким увлечением, этаким безобидным и даже забавным в глазах окружающих, хобби, постепенно стало заслонять очень многое в жизни друзей. Особенно сильно виртуальный футбол начал осложнять их личную и семейную жизнь. В семьях героев уверены – что самая большая и, скорее всего, даже единственная серьезная любовь в жизни этих приятелей-фанатов – виртуальный футбол. А как иначе можно оценить их увлеченность и готовность столь многим жертвовать ради своего хобби? О том, сколько времени они отдают футболу, в их семьях уже не говорят, но ведь это требует и немалых расходов! Вот с этим моментом фанатизма в семьях уже не согласны смиряться. Вот только сумеют ли увлеченные герои заметить эти «сигналы об опасности» или уже поздно. Что же победит – страсть к этой игре или все-таки доводы рассудка. Любители боевиков и постапокалипсиса получили очень неплохой подарок – возможность Наемный убийца 2013, в котором все события будут развиваться в мире, который практически уничтожила очередная война. В этот раз мировую войну затеяли и вели крупные корпорации-конкуренты. И результат оказался катастрофическим – планета перестала быть живой – на ней больше нет зелени, само понятие природа ушло в число тех старых слов, значение которых люди забывают.

Фото и кто Режиссер:
Памела Фрайман, Фил Льюис, Глория Калдерон Келлетт
Актеры:
Элизабет Хо, Хэйз МакАртур, Эшли Тисдейл, Мэйсон Дэвис, Бриджит Мендлер, Брент Морин, Адам Роуз, Деннис Куэйд, Лукас Джэй, Шиван Мерфи
Продюсирование:
Мисси Александр, Такер Коули, Gracie Glassmeyer

Дата выхода Весело счастливо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Выжженные мертвые пустыни, в которых нет ничего живого – так теперь выглядит планета породившая человечество. Теперь люди, разделившиеся на множество мелких и более крупных племен, вынуждены осваиваться к жизни в этой страшной пустыне, ведь ничего другого на Земле не осталось. Жить очень трудно, но Мэри и Дрифтер сумели найти в ней свою удобную нишу. Хотя их заработок легким точно назвать нельзя – они охотники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь