Сериал Багровые реки 3 сезон

Багровые реки 3 сезон
  • Где снимали: Франция, Бельгия, Германия
  • Оригинальное название:
    Les rivières pourpres
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Багровые реки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но мелкая или крупная живность их совершенно не интересует, они за вознаграждение разыскивают и уничтожают оставшихся сотрудников, устроивших войну корпораций. Таких беглецов не очень много, но спасаясь после войны, они сумели припрятать значительную часть награбленных богатств. Но однажды Мэри получит важную информацию, которая способна полностью изменить не только ситуацию с работой, но и саму жизнь – ее давний партнер Дрифтер тоже в своей довоенной жизни принадлежал к одной из корпораций. А значит, он тоже для кого-то из охотников «дичь». Ведь в Совете «Девяти Роз» об этом известно, а их правила, о которых узнаем из боевика Наемный убийца в хорошем качестве требуют уничтожать все, что имело отношение к уничтоженным корпорациям. И зрителя ждут прекрасно сыгранные перестрелки с погонями и драками. Не обойдется и без крови, впрочем, это же боевик. Любителей шопинга в целом и распродаж в частности, пришедших вершить свои покупательские миссии в торговый центр ждет неприятный сюрприз в виде эксгибициониста плотного телосложения в засаленном халате. Покупателей охватывает ужас и паника, и только охранник Ронни остается непоколебимым, будучи убежденным, что этот ненормальный – просто находка для него!Это его шанс на то, чтобы стать настоящим полицейским и закрутить роман с объектом вожделения – обворожительной продавщицей отдела косметики.

Фото и кто Режиссер:
Иван Фегиверес, Оливье Барма, Джулиус Берг
Актеры:
Жеральд Ларош, Нора фон Вальдштеттен, Дэниэл Нджо Лобе, Кристиана Пауль, Лубна Азабаль, Оливье Маршаль, Эрика Сэйнт, Микеланджело Маркезе, Николас Грэндхомм, Клод Перрон
Продюсирование:
Томас Анаргирос, Сабина Бартелеми, Фридерик Брюнеель

Дата выхода Багровые реки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он понимает, что поимка хулигана позволит ему стать на порядок выше, но Ронни не учел один нюанс – свое дело также знает привлекательный и высокий коп, который оказывается преградой между Ронни и свершением задуманного им плана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь