Сериал Кровавая поездка 2 сезон

Кровавая поездка 2 сезон
  • Где снимали: Норвегия
  • Оригинальное название:
    Blodtur
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 марта 2021
  • Будет ли продолжение Кровавая поездка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Еще вчера Анна, главная героиня этой истории, была спокойна за свое будущее, ведь на работе ее ценили и уважали, дома ее ждали сын Костя и любимый отчим, с которыми у нее вполне спокойные и дружеские отношения. У парня есть все задатки для успешного скрипача, даже учителя говорят, что его ждет большое будущее. Одним словом, впереди только успехи и счастливая жизнь. Так думала Аня пока с ней не случилась беда. Оказалось, что на работе у нее хватает завистниц, которые только и ждут удобного случая, чтобы от нее избавиться. Ее подставили, в результате чего героиню не просто уволили, а еще и статью на нее «повесили». Вскоре после этого скончался отчим, не успев даже составить завещания. Убитая горем Аня с трудом пережила похороны, но на этом ее беды не закончились, поскольку неизвестно откуда на пороге квартиры возник родной сын ее отчима. Борис считал, что жилплощадь по праву принадлежит ему, так что отдавать ее они никому не был намерен, делить тоже. Он готов сделать что угодно, только бы выжить из квартиры Аню с сыном. Героине пришлось столкнуться с грозным характером Бориса, когда тот начал ей угрожать... Главные герои этого сериала живут и работают в Москве. Михаил переехал сюда два года назад, очень быстро освоился и нашел работу в одном из отелей. Он человек активный, пробивной, из любой ситуации может выкрутиться, заговорит любого и сделает вид, что он разбирается в чем угодно, даже если это не так.

Фото и кто Режиссер:
Гер Хеннинг Хопланд, Атле Кнудсен
Актеры:
Дагни Бэкер Джонсен, Erlend Rødal Vikhagen, Беньямин Хельстад, Сюннёве Макоди Лунд, Хенрик Рафаелсен, Харальд Розенстрём, Simen Bostad, Mette Spjelkavik Enoksen, Nami Kitagawa Aam, Ингрид Йоргенсен Драгланд
Продюсирование:
Торгейр Буш, Timothy Cubbison, Ида Хондлюккен Квернстрём

Дата выхода Кровавая поездка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но он завел интрижку с женой постояльца, за что и был уволен. Парень быстро нашел себе новое занятие, устроившись в бюро ритуальных услуг. Здесь он и познакомился с Олей, а еще с Ярославом. У Оли очень властный и строгий отец, от которого она сбежала, устав наблюдать за его любовными похождениями. Сама она будущий дизайнер, очень творческая девчонка, да еще и эмоциональная через край. Ярослав коренной москвич, который работает мелким госслужащим. Он скромный и тихий парень, воспитанный бабушкой. Когда женщина умерла, юноше досталась ее шикарная квартира, с которой он не знал, что делать. Познакомившись с Мишей, Ярик превратился в бизнесмена, поскольку новый знакомый предложил сделать из квартиры хостел. На должность дизайнера пригласили Олю, которой парни помогали скрыться от отца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь