Сериал Гвиана 3 сезон

Гвиана 3 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Guyane
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Гвиана 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Между мужчиной и женщиной возникают уже реальные чувства и привязанность. А ведь им нужно продолжать работать и поставлять информацию, ради которой они тут поселились, дальше. Герои уже хотели бы освободиться от своей работы и начать жить обычной жизнью, стать настоящей семьей и забыть обо всех проблемах, но они взяли на себя определенные обязательства, потому должны и дальше выполнять свою работу. Холодная война продолжается, потому Элизабет и Филиппу всегда нужно быть внимательными и осторожными. Проблем у них и без того хватает, но ситуация значительно усложняется, когда герои узнают, что рядом с ними поселился агент ФБР Стэн, контрразведчик. Никита растет трудным тинейджером, но секретной агентство США, более известное под кодовым названием «Подразделение», спасает ее от смертельного приговора и предоставляет новую жизнь. Но она даже не представляет, что ей уготована роль профессионального жестокого убийцы.

Фото и кто Режиссер:
Ким Шапирон, Жером Корнюо, Филипп Трибуа
Актеры:
Мэтью Спинози, Оливье Рабурден, Анна Суарес, Флора Бонфанти, Сантос Кардосо Рубенс, Нунес Де Мелу Маурийу, Тиа Дьян, Cédric Kemso Ringuet, Дэниэли Франциск, Стани Коппет
Продюсирование:
Эриель Ашкенази, Бенедикт Лесаж, Дидье Хорау

Дата выхода Гвиана 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Предательство людей, которым Никита беспрекословно верила, привела к тому, что она сбежала и скрывалась от Подразделения три года, вынашивая план мести. Она мечтает разоблачить и уничтожить секретное Подразделение, но это сделать не так просто. Ведь тайное управление не прекращает набирать новобранцев и тщательно их тренировать, превращая в профессиональных и хладнокровных убийц. Чтобы сделать их еще более опасными Подразделение удаляет своим ученикам все воспоминания. Но одна из талантливых рекрутов тайного управления Подразделения по имени Алекс начинает задумываться о своем будущем. И в ходе неформального расследования понимает, почему знаменитая Никита решила совершить побег из секретного агентства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь